2 Domain saya di Indonitahost.com hilang

Status
Not open for further replies.

prast

yup, hari ini

www.indovampir.com menghilang lagi, bersama account adsense saya pun dibanned juga, sepertinya ada unsur kesengajaan nih.

pagi ini saya ping www.indovampir.com

Ping request could not find host indovampir.com. Please check the name and try a
gain.

gile bener, nilai merah untuk www.indonitahost.com

Google Adsense anda di banned ?
Kemungkinan karena anda pasang iklan Google Adsense di blog berbahasa Indonesia.. dan itu melanggar TOSnya Google Adsense..

sinclair66

Beginner 2.0
dari tempat saya bisa buka indovampir
n jujur aja isi artikel ketika dibuka semua mengarah ke kaskus ??????
isi artikel cuma link menuju artikel sebenarnya di kaskus
n sepertinya baru saja diupdate ada artikel tertanggal 1 dec 2009
adsense-nya pun jalan bahkan sebagian besar isi site adsense muluk

sorry bukan mo komen soal web-nya cuma biar bos bisa konfirmasi apa memang itu masih web punya bos atau isinya memang sesuai dengan yang dibuat

kalo ga bisa dibuka mungkin settingan firewall server blok ip situ
settingan isp juga bisa sih soalnya pernah
kecuali lewat proxy ga bisa macam http://ninjacloak.com berarti memang hostingnya kalo bisa berarti ispnya

mybloodiscoffee

Expert 1.0
kemungkinannya

Bisa jadi domain milik kamu blm di-lock di fasilitas domreg (kadang ada webhosting yg nyeleneh ginian gk penting!) kadang ada yang baik (menurut gw) sampe memberikan fasilitas domregnya ke user utk diseting sendiri, hehe

bisa jadi emang ada masalah di server webhostingnya yg blm mantap disetup-nya

baru saja saya buka indovampir.com, tampilan web hanya Under reconstruction, tapi ya bisa tampil

Klo mrk minta anda pake webproxy, mungkin anda pakai ISP yang terlalu garang memblok beberapa alamat web sehingga kemungkinan tanpa webproxy anda akan menemukan pesan blockDNS, lebih sialnya lagi...ini sering terjadi klo pake produk dari TELKOM, terlebih parahnya...TELKOM SPEEDY!!

bangjampang

Beginner 1.0
waduh kok banyak amat yang komplain dan kecewa sama indonitahost ini??? rame2 lapor aja ke plokis Tuan, penjahitan atau 378 alias dji sam soe

bangjampang

Beginner 1.0
Google Adsense anda di banned ?
Kemungkinan karena anda pasang iklan Google Adsense di blog berbahasa Indonesia.. dan itu melanggar TOSnya Google Adsense..

google adsense sekarang sudah support untuk bahasa indonesia kok bro, saya juga salah satu publiser adsense

Status
Not open for further replies.