Ada apa dengan Magnet-id

Status
Not open for further replies.

ayadinata

Selamat siang,
Salam kenal

Langsung saja ya, saya punya keluhan dengan Magnet-id, saya pelanggan Magnet ID sudah lama sekali, dan tidak ada masalah, sampai minggu ini, domain saya tidak bisa di akses, saya coba bukat tiket pengaduan, tidak ada balasan dan solusi, padahal, biasanya itu langsung dibalas tidak lebih dari 24 jam, dan saya coba telp. ke kantornya kok tidak ada yang angkat, barangkali ada teman - teman yang punya masalah seperti saya, atau ada yang bisa kasih saran apa yang harus dilakukan.

Parahnya lagi, belum 1 bulan ini saya rekomendasikan magnet-id ke teman saya, dan dia setuju ikut menggunakan jasa magnet-id, tapi sama seperti saya, domainnya juga tidak bisa diakses, saya jadi tidak enak dengan beliau ...

kira - kira ada solusinya gak ya ?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat siang,
Salam kenal

Langsung saja ya, saya punya keluhan dengan Magnet-id, saya pelanggan Magnet ID sudah lama sekali, dan tidak ada masalah, sampai minggu ini, domain saya tidak bisa di akses, saya coba bukat tiket pengaduan, tidak ada balasan dan solusi, padahal, biasanya itu langsung dibalas tidak lebih dari 24 jam, dan saya coba telp. ke kantornya kok tidak ada yang angkat, barangkali ada teman - teman yang punya masalah seperti saya, atau ada yang bisa kasih saran apa yang harus dilakukan.

Parahnya lagi, belum 1 bulan ini saya rekomendasikan magnet-id ke teman saya, dan dia setuju ikut menggunakan jasa magnet-id, tapi sama seperti saya, domainnya juga tidak bisa diakses, saya jadi tidak enak dengan beliau ...

kira - kira ada solusinya gak ya ?

atas post: http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-Harus-Bagaimana?p=96484&viewfull=1#post96484

Atas nama pribadi dan tim magnet saya mohon maaf , walaupun sekarang ini saya sudah tidak bekerja dimagnet lagi Pak. Memang sebenarnya magnet sedang ada problem dari sisi internal dan saat ini pun kami semua tim magnet sudah di PHK semua, karena memang dari atasan magnet ingin di relokasi. Namun kelanjutannya silahkan saja hubungi yang bersangkutan ke nomor 0818757307

mungkin bisa menghubungi yang diatas...

andhi

Hosting Guru
saya cek server magnet sudah up kembali, mungkin dibackup saja untuk berjaga jaga jika nanti down kembali

Status
Not open for further replies.