Ada ga ya VPS IIX $4/mo

Status
Not open for further replies.

erawanarifn

Apprentice 2.0
Salam para member,

Selama beberapa bulan ini saya memakai VPS dari QuickWeb dan BuyVM. Dan saya berencana ingin memindahkan blog saya ke VPS di Indonesia. Apakah mungkin ada VPS provider di Indonesia yang bisa menyediakannya dengan biaya $4/month.

Berikut adalah spesifikasi dari VPS saya :

QuickWeb : Ram 300MB, Burstable 384MB, Disk Space 10GB, Monthly bandwidth 250GB, OpenVZ
BuyVM : Ram 256MB, Burstable 512MB, Disk Space 30GB, Monthly Bandwidth 1TB, OpenVZ

Pemakaian disk space saat ini kurang dari 2GB, dan bandwidth kurang dari 50GB.

Barangkali ada yang tahu, mohon berkenan sharing disini. Kebetulan saat ini saya hanya ada dana di Paypal $4 :)

erawanarifn

Apprentice 2.0
apa mungkin maksudnya TS $14 ya? murah bener $4..
saya juga mau kalau ada (dies)

Memang $4 maksudnya :D. Soalnya kalau ga salah, rata-rata provider di Indonesia minimal memberi harganya $7 - $20.
Sementara di luar negeri bisa dapat $3 - $5

felz

Beginner 2.0
Memang $4 maksudnya :D. Soalnya kalau ga salah, rata-rata provider di Indonesia minimal memberi harganya $7 - $20.
Sementara di luar negeri bisa dapat $3 - $5

yang $10 aja itu RAM nya 128 bro, itu VPS indo
udah gitu koneksi international nya cuman 40KB/s
setengah mati deh kalau mau install apa2 yang sumber file nya dari luar

budiono

Expert 1.0
Salam para member,

Selama beberapa bulan ini saya memakai VPS dari QuickWeb dan BuyVM. Dan saya berencana ingin memindahkan blog saya ke VPS di Indonesia. Apakah mungkin ada VPS provider di Indonesia yang bisa menyediakannya dengan biaya $4/month.

Berikut adalah spesifikasi dari VPS saya :

QuickWeb : Ram 300MB, Burstable 384MB, Disk Space 10GB, Monthly bandwidth 250GB, OpenVZ
BuyVM : Ram 256MB, Burstable 512MB, Disk Space 30GB, Monthly Bandwidth 1TB, OpenVZ

Pemakaian disk space saat ini kurang dari 2GB, dan bandwidth kurang dari 50GB.

Barangkali ada yang tahu, mohon berkenan sharing disini. Kebetulan saat ini saya hanya ada dana di Paypal $4 :)

gimana kalo ambil shared hosting aja bro? kebutuhannya untuk apa bro?

Status
Not open for further replies.