ada pelanggan lain korban pasarhosting.com?

Status
Not open for further replies.

ibnurizal

saya cukup lama pakai jasa pasarhosting.com, tapi bbrp bulan ini semakin kecewa:
- beberapa kali setiap saya cek email maupun saat akses web "page cannot found", setelah tanya ke mereka, ip saya harus di whitelist dulu. Di hosting lain tidak pernah seperti ini
- jumat kemarin website saya down, di email tidak dibalas, saat saya telepon, mereka bilang sedang ada problem server dan sedang recovery. saya bilang mau di refund saja sisa hosting plus refund uang hosting yang baru saya bayar (ada 2 domain jadinya). memang tidak seberapa nilai uangnya, tapi dengan pelayanan dan kualitas hosting yang "luar maha biasa super" dari mereka, saya pikir 5 milyar kali untuk lanjut dengan mereka. harusnya jumat kemarin pun tim billing bisa cepat handle refund, tapi tidak ada balasan. hari ini saya live chat dengan mereka, mereka bilang senin akan diurus, yah semoga lah jika mereka masih bisa jaga amanah.

itu saja unek2 saya soal si pasarhosting ini. lebih baik cari hosting yang lebih stabil sepeti domain saya lain yg di hosting di tempat lain. saya coba2 di pasarhosting karena kantor mereka berdekatan dengan lokasi saya tinggal. masa sih mesti saya geruduk kantor mereka hanya gara2 ini.
thanks all.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ga ada salah untuk mencoba main ke kantornya untuk mencarikan solusi, kalau IP kena blacklist kan pasti ada Reasonnya, coba ditanyakan reasonnya apa,
untuk masalah refund billing itu tergantung kebijakannya, kalau bank transfer itu biasanya 7 hari kerja, :D

iidbae

Expert 1.0
Kalau saya lebih mending datang ke kantornya langsung jika memang berdekatan, *ketimbangnulisdisini #peace #om :67:

Status
Not open for further replies.