Resolved Ada Pelanggan Remajahost disini ?

Status
Not open for further replies.

seloka

Beginner 1.0
saya juga ngalemin bos.... barusan ada pengumuman semua data shared, reseller dan master reseller hilang semua..... kosongan Tuan... puyeng nih...... pengumuman installasi OS tgl 12 feb, tgl 15 sudah install. 3 hari tuk umumkan ke klien gak semuanya backup data.... karena gak semuanya cek email pemberitahuan.... hadeh...

mokor

Beginner 2.0
Mungkin dari Remajahost atau Cempakatech bisa memberitahukan ke member DWH masalah sesungguhnya. Yang di Maintenis kan Server Garuda. Kalau megatron kayaknya kagak, server jalan tapi domain tidak bisa di akses. Client saya ada di sana, sebagian ada di om Riau.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Iya Tuan @junior riau infonya sudah selesai, saya juga dpt infonya dari RH juga sudah selesai dan saya tanya kenapa di saya blm bisa akses ternyata Hosting saya bukan di Server Garuda, di server yg lain Megatron tp ya gt saya belum bisa akses baik dari rumah maupun dari kantor saya, saya sdh diminta IP rumah dan IP Kantor semoga sj hanya ke block sj IP nya....
Mungkin dari Remajahost atau Cempakatech bisa memberitahukan ke member DWH masalah sesungguhnya. Yang di Maintenis kan Server Garuda. Kalau megatron kayaknya kagak, server jalan tapi domain tidak bisa di akses. Client saya ada di sana, sebagian ada di om Riau.
Kejadian sama kaya saya nih Tuan Status katanya aktif tp gk bisa akses ke semua Domain saya yg hosting disana, mudah2an cuma Block IP (tp masa iya IP rumah dan kantor dua2nya keblock jg)

Anehnya buka di HP kok bisa ada yang tau kenapa bisa begitu.? apakah salah setting ?

Status
Not open for further replies.