ada yg kenal ??

Status
Not open for further replies.

mentariweb

Apprentice 2.0
lagian berani banget ngasih free Tuan..?

udah dijelasin kalo ada yg ditarik bayaran, katanya 50rebu per orang (sejumlah 50 account)
tapi masalahnya ini adalah sistem paramida terbalik, yg sedikit menanggung "dosa" sekian banyak account "free"
50ribu x 50 rang = 2,5 jt perbulan, itu hostingnya pake vps apa dedicated? kalo vps lah pasti banyak nih untungnya.. hehehe...
ada yg tertarik bikin model ginian lagi?

LIMS

Poster 2.0
saya trus berpikir gimana untuk membuat hosting ada yg free dan premium(untuk pembiayaan hosting server dengan whmcs nya)
saya sendiri juga mengerti dan sangat paham tentang bisnis anda, tp setidaknya anda harus punya dedicated IP atau 2 akun yg berbeda antara premium dan free ( Intinya yach jgn di gabungin jadi satu donk ... )
dan satu lagi setau saya di hosgator whmcs nya free kok

kepada bpk traisna.
tolong anda hubungi hosgator apa bisa mereka memberikan backup database saya yg sdh tenggelam di makan waktu.. klo terlalu lama saya takutnya akun akan di terminate..
saya sendiri sudah mengubungi pihak hosgator.. katanya mereka tidak punya kuasa untuk unsuspend akun sementara tanpa ada persetujuan dari anda...
semoga anda melihat isi thread ini ...

sampai saat ini anda blm menghubungi sya.. YM saya ada di forum sebelah..
cuma lewat posting inilah saya bisa berkomunikasi dgn anda...
sebelumnya terima kasih atas semuanya ...

andhi

Hosting Guru
udah dijelasin kalo ada yg ditarik bayaran, katanya 50rebu per orang (sejumlah 50 account)
tapi masalahnya ini adalah sistem paramida terbalik, yg sedikit menanggung "dosa" sekian banyak account "free"
50ribu x 50 rang = 2,5 jt perbulan, itu hostingnya pake vps apa dedicated? kalo vps lah pasti banyak nih untungnya.. hehehe...

itu resel dr hg :D

bonbon

Poster 2.0

Itu buat 1 tahun, kan reseller HG 1 tahun 2,5 juta.

tokohosting

Expert 1.0

kalau dapat 50 orang.. tidak semudah itu bisa ditargetkan... apalagi kalah saingan sama sebelahnya gara gara ada yang jual unlimited hosting dengan harga dipukul rata cuman beberapa ratus ribu per tahun :o

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
@LIMS
Setahu saya di hostgator kalau minta restore akan dikenakan charge $15 atau $20 (kalau gak salah) dan itu juga tentunya kalau account-nya belum diterminated. Itulah bedanya dengan provider Indonesia .... minta restore pada provider Indonesia umunya gratis kok asal memang backupnya masih ada

Status
Not open for further replies.