ada yg mau rencana bikin Gathering

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
yang ga niat berkomunitas gak bakal datang
yang niat berkomunitas, dan itu meraasa penting dan juga ad rezeki berlebih dan waktu luang biasanya akan menyempatkan dirinya persentasi kehadiran nya lebih besar

perdhanahost

Hosting Guru
Apakah bisa terlaksana dengan sukses ??

Ini pertanyaan jawabannya sangat relatif, tergantung yang menilai.

Hal gathering seperti ini, apa dulunya memang pernah terjadi dan dilaksanakan ??

Pernah. Kita dulu ketemuan di Plaza Semanggi, Februari 2010 (Wooowww... lama bangetsss?!!!!). Yang kumpul waktu itu ada saya, lalu ada bro @ramadoni dari Biangweb.com (Depok), bro Mustafa Kamal dari Neohoster.com (Depok), bro Rendy dari Qwords.com (Bandung, Jakarta), pak Naz dari Eazysmart.com (Depok), sama ada dua orang lagi saya lupa. Dua yang terakhir itu punya layanan webhosting tapi layanan utamanya adalah web development. Kalau keduanya masih aktif di sini, bantu update dong. Saya dan pak Naz waktu itu bawa istri dan anak2.

Foto2nya bisa ditengok di sini => http://www.diskusiwebhosting.com/threads/foto-foto-kopdar-perdana-dwh.2550/

Kalau sudah pernah terlaksana, sudah berapa kali dan berapa banyak teman-teman DWH yang telah hadir dari berbagai kota di Indonesia ?

Baru satu kali yang gathering direncanakan seperti itu. Kalau kumpul2 di warung makan sih temen2 yang di Cyber biasanya sering makan siang bareng. Atau yang di TIFA kalau pas maintenance bareng, yaa makan2 bareng di warung depan TIFA, nonton film bareng2, nginep bareng, dan lain2 bareng2... Heheheh...

tau mungkin hanya anggota aktif DWH saja yang hadir ( Hosting Guru )

Intinya kita open buat siapa aja yang mau gabung acara2 gathering seperti itu. Makin banyak yang dateng, makin gede network webhoster Indonesia, makin baik. Cuma kalau ada yang mikir, "Ah ngapain gw ikutan acara begituan?" yaa kita ngga' bisa maksain (lagian ngapain maksain? iya, ngga'?) untuk ikutan nongkrong :)

Please yang mau tambah2in cerita, monggooooo... Cheers!

perdhanahost

Hosting Guru
khusus hoster ya, client dan silent reader dilarang ikut :)

Kalau ingin punya network yang besar, IMHO, jangan membuat batasan untuk diri sendiri, sementara teman2 yang lain justru tidak pernah melarang. Percaya lah, cara seperti itu tidak produktif dan konstruktif sama sekali untuk membuat network kita jadi besar. CMIIW :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

menyohost.com

Poster 2.0
Boleh dong saya ikut:D:D:D saya kan jakarta juga. nanti saya mau ajak orang-orang kantor klaten biar rame hehehehe

Status
Not open for further replies.