akang2..saya cari webhost yang sekitar 20gb,tpi murah

Status
Not open for further replies.

hostingceria

Active Member
jejaring sosial kang..
:)

jangan lupa siapkan mekanisme profit, nanti kalau sudah terlampau besar ga bakal ada lagi shared hosting yang mau terima (kecuali webhosting yang blm ngerti).

Website begini biasanya problem pas sudah besar dan harus pakai VPS/Dedicated server tapi mengeluh tidak punya uang karena kurang persiapan, jadi solusinya siapin dulu gimana cari untungnya, facebook juga ga serta merta ada orang punya banyak duit kemudian disediakan secara gratis, dia banyak kerjasama dengan pihak lain sehingga dapat investasi plus cash flow.

sayang kalau di indo pengetahuan untuk mekanisme profit seperti ini cenderung pelit diajarkan di masa perkuliahan secara umum, tapi kalo diluar negri sudah umum sekali :(

paysalkharis

Poster 1.0
jangan lupa siapkan mekanisme profit, nanti kalau sudah terlampau besar ga bakal ada lagi shared hosting yang mau terima (kecuali webhosting yang blm ngerti).

Website begini biasanya problem pas sudah besar dan harus pakai VPS/Dedicated server tapi mengeluh tidak punya uang karena kurang persiapan, jadi solusinya siapin dulu gimana cari untungnya, facebook juga ga serta merta ada orang punya banyak duit kemudian disediakan secara gratis, dia banyak kerjasama dengan pihak lain sehingga dapat investasi plus cash flow.

sayang kalau di indo pengetahuan untuk mekanisme profit seperti ini cenderung pelit diajarkan di masa perkuliahan secara umum, tapi kalo diluar negri sudah umum sekali :(
mmmp..bner bangeet.! tpi saya sudah perhitungkan dana yang akan saya kluarkan.apa lagi saya juga masih mencari pendukung dan kerjasama dengan pihak lain.saya mengambil keuntungan dari jejaring sosial saya lewat pemasangan iklan di situs trsebut.

indra

Apprentice 2.0
itu script web nya sapa yang tulis Tuan?
trus sekarang uda berapa GB space yang terpakai dair jejaring social milik Tuan?
klo boleh tau kasih link jejaring social nya jga Tuan.. ato klo gak mau kasih tau kesini bisa PM ke Community Guide..

Status
Not open for further replies.