Alternatif selain Google Adsense

Status
Not open for further replies.

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Selamat Siang,

Saya ada keinginan agar di blog masakan saya bisa dipasangin iklan, untuk sedikit mendapatkan pemasukan, minimal membayar ongkos hosting.
Untuk blog dalam Bahasa Indonesia provider apa saja yang kira-kira bagus ya?
Ya jangan yang jualan memperbesar anu, memperpanjang itu, dsb itu lho.... Kasihan yg basa jadi risih juga....
Selain Google Adsense apakah ada alternatif lain?

Terima kasih.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
untuk market asia , coba innity, nuffnang..

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
biasanya sih, buat penawaran ke perusahaan om buat pasang iklan ke webnya..
mungkin perusahaan yang bergerak di bidang makan juga ya :) saya rasa itu lebih kena sasaran..

saya setuju dengan mas andika.
sebab kalau mengandalkan iklan kayak ad**camp dll pasti yang sering muncul pembesar "sesuatu." dan program kaya mendadak dari inet dengan cuma duduk diem di rumah.

ini murni dari pengalaman, sebab dulu pernah juga mau pasang iklan yang di bayar, setelah melihat iklan yang tampil nggak karu2an akhirnya batal deh....

Afika...... main yuk....:)

BolaNaga

Apprentice 1.0
Yang paling bagus apa lagi kalau bukan adsensenya punya mbah gogle :D . Kalau mau maenan PPC lokal kebanyakan isi iklannya ngawur bin ancur :) . Liat diblog konten tentang agama, iklan yang muncul memperbesar anu hahahah kan gak nyambung hihihi :)

Dari semua PPC lokal yang saya ikuti baru 1 seh yang bener itu idblognetwork. Isi iklannya corporate :D , cuma kelemahan dari idblognetwork adminnya pilih pilih blog mana yang pengin di kasih iklan kekeke, sama yang bagus PPC ala malay$ia bernama inn!ty. Untuk inn!ty masalahnya cuma 1 yaitu telatnya pembayaran yang gak ketulungan berbulan bulan lamanya.
Enakan seh yaa itu adsense ajah... masalah iklan yang mucul sama proses pembayaran yang mudah dan cepat dan tepat waktu gak pake lama :)

Status
Not open for further replies.