Apa sih langkah-langkah untuk membangun sebuah website

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
siap abang andhi,,boleh minta email nya ngga???bang andhi buat jadi tutor saya!!hehehe kalo boleh....itu aplikasi xampp gratis ya bang?

Klo mau belajar share sama teman2 yg lain aja disini biar sama2 belajar :), gratis itu applikasinya coba aja search gogle :)

ari-kh

Beginner 2.0
Langsung action aja,
ntar bisa karena kepepet.

mending langsung pegang cpanel,
beli hosting yang terjangkau kan banyak disini.
trus install pake softa jadi deh website.
:D

Regrds,
Ari-KH

benny

Beginner 1.0
kalau menggunakan cpanel tu gimana lg Tuan??ni pake xampp uda jalan!!hehehe tp mash agak bingung sih!!!:confused:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau menggunakan cpanel tu gimana lg Tuan??ni pake xampp uda jalan!!hehehe tp mash agak bingung sih!!!:confused:

bakalan ribet ngejelasinnya kalau ngga langsung praktek,
sudah punya hosting cPanel belum ? kalau sudah ada hosting cPanel baru nanti ditanyakan, biar enak kalau belajar sambil praktek, kalau belajar tanpa praktek terasa akan sia-sia :D
cari aja yang lowbudget, dimari juga banyak,
CMIIW

benny

Beginner 1.0
tanks ya Tuan,,,ini juga lg praktek!!!!maaf ya kalau saya cerewet!!!!!karena saya penasan dan pengen bisa menguasai,walaupun ngga instan juga sih!!!!
:o

rudydevianto

Expert 2.0
tanks ya Tuan,,,ini juga lg praktek!!!!maaf ya kalau saya cerewet!!!!!karena saya penasan dan pengen bisa menguasai,walaupun ngga instan juga sih!!!!
:o
Benar apa yang dikatakan Bos dhyhost, mending sewa hosting yang bujet minim, karena nanti bakal tahu ada fitur yang di cPanel yang nggak aktif di Xampp.

DK_Inc

Beginner 2.0
Sebenernya ada bagusnya juga langsung sewa hosting + domain Tuan, cuma kalo masih penjajakan mendingan secara offline aja dulu, sprti kata Tuan" yg ada di atas, mungkin dari segi tampilan pengen di sesuain dulu, kalo misal udh bener" fix sama tampilan dll baru lah siap" sewa hosting + domain buat di selancarin di inet :D

Status
Not open for further replies.