Apakah ini kriminal / pencurian?

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
Hy Tuan2, trims replynya :D
btw saya baru inget kalo sblm dapet gratisan ini saya dapet install Free Hide IP. Apa itu pengaruh ya? Kl pengaruh asik nih, bisa saya pake utk dicoba dengan sodara2 saya yg pake XL hehe.
Soalnya setelah install itu download saya gak mengurangi kuota. tp gak tau jg sih mungkin kebetulan abis download, XLnya bocor, jd nda ada hubungan dengan software itu.

Kmrn sempet ditagih pulsa "Pelanggan yang terhormat harap isi pulsa bla bla.." kemudian saya isi paket yang internet seminggu dengan kuota 200 Mb atau 250 mb gt, kemudian saya pakai tes download 3 jam, lagi2 kuota ga kurang kalaupun kurang cuma 1 Mb (download saya sampai GB untuk hari itu). Yahhh yang penting saya ga diminta ganti rugi aja atas apa yang udah saya pakai dr XL hehe...
^^

andhi

Hosting Guru
saya pake kartu as langganan inet buat ipun yg sebulan 100rbu quota 1GB untuk bulan ini belum kepotong pulsanya 100rbu keknya error systemnya hahaha

indra

Apprentice 2.0
yah seharus nya bagus donk om. dapet internet gratis + keceng..

*otak gratisan :)

mimizu

Poster 2.0
BTW....

Saya juga pernah mengalami hal yang sama...

Saat itu produk dari TELKOM*SEL HA*LO :)

lumayan 5 bulan free internet unlimited 2GB /bln kelebihan speed down jadi 64 :)

bayar cuman 25rb biaya abodemen :D

Saya diamkan, lama lama juga diperbaiki om sama pihak terkait :)

mimizu

Poster 2.0
BTW....

Saya juga pernah mengalami hal yang sama...

Saat itu produk dari TELKOM*SEL HA*LO :)

lumayan 5 bulan free internet unlimited 2GB /bln kelebihan speed down jadi 64 :)

bayar cuman 25rb biaya abodemen :D

Saya diamkan, lama lama juga diperbaiki om sama pihak terkait :)

Kok bisa dobel ya :rolleyes:

MOD req delete

Status
Not open for further replies.