Apakah Verifikasi Paypal Pakai VCC Aman?

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
kurang aman sih,saya punya pp vcc, eh ga tau kenapa tiba2 kena limit padahal udah verified,eh saldo saya ketahan lumayan banyak :( dan ga bisa di benerin karena pp minta billing statement,jd mau ga mau harus nunggu 180hari biar bisa withdraw.

dhc.host

Beginner 2.0
saya kebetulan pake VCC jga bro, dan sampe skrg aman.
denger banyolan dari forum sebelah, sebenernya paypal itu maen ngacak aja milih siapa yg lagi pengen di inspeksi, klo pas lagi apes kita kena ya udah..

hanya banyolan loh itu

IDHORG

Poster 1.0
3 x pake vcc = Limit, indak bisa di atasi
1 x pake cc asli = (baru sekarang verifed and belum tau aman atau engga hehehe)

JOGLOMedia

Poster 2.0
Saya pakai VCC, sudah hampir 2 tahun, dan alhamdulillah masih aman...

tips nya,
jangan menggunakan akun PayPal cuman buat nerima balance aja, kalau toh dipakai buat ngirim balance, jangan melulu pakai personal payment
sering-sering kontak customer service, meski cuman sekedar nanya-nanya :D
sebisa mungkin gunakan IP static (karena provider saya pakai super duper dynamic IP, mau gak mau saya putuskan utk pakai VPN)
jangan sesekali mengakses akun paypal dari warnet / proxy public / operamini. Dulu, pengalaman akses pakai operamini, akun langsung di non-aktifkan dengan alasan keamanan :D
mudah2an ini bisa membantu menjaga akun paypal kita tetap aman

:cmiiw:

gilarcamar

paypal limit

Saya pakai VCC, sudah hampir 2 tahun, dan alhamdulillah masih aman...

tips nya,
jangan menggunakan akun PayPal cuman buat nerima balance aja, kalau toh dipakai buat ngirim balance, jangan melulu pakai personal payment
sering-sering kontak customer service, meski cuman sekedar nanya-nanya :D
sebisa mungkin gunakan IP static (karena provider saya pakai super duper dynamic IP, mau gak mau saya putuskan utk pakai VPN)
jangan sesekali mengakses akun paypal dari warnet / proxy public / operamini. Dulu, pengalaman akses pakai operamini, akun langsung di non-aktifkan dengan alasan keamanan :D
mudah2an ini bisa membantu menjaga akun paypal kita tetap aman

:cmiiw:

saya tambahin, jangan buka multiple akun di komputer yang sama, selalu bersihkan cookies sesudah logoff, jangan terlalu banyak bikin transaksi yang gagal, dan jangan sampai kena limit ama paypal,.

Status
Not open for further replies.