<Ask> Ada yang Pernah Pake Directspace.Net ?

Status
Not open for further replies.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Saya turut prihatin jika benar adanya Mas, semoga Masnya diberikan ketabahan dgn cobaan ini,
Dan paralel mungkin bs dicoba saran teman2 di atas
Makasih.., lega rasanya ada teman yang menghibur, saya juga sudah buka thread di forum webhostingtalk, semoga di dengar oleh mereka.

Saya pikir yang murah adalah sandbox dari runabove. Cuma USD 2.5 untuk KVM dengan 1 Core, 2G RAM, 20GB HD.
Ya.., nanti tak cobanya satu persatu, saya sebenarnya juga melirik kloxomr, kata teman-teman DWH sangat handal dan fiturnya sangat lengkap. Namun ilmu saya masih belum menguasai sepenuhnya tentang Linux. Tapi saya akan berusaha belajar dan memperdalam ilmu perlinuxan.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Pakai Paypal ? DISPUTE jawabannya, kirim juga email konfirmasi dispute ke paypal .
@Dedi Niaga sulit, ikhlasin aja bos, sambil coba dispute

yang saya tahu untuk kategori murah yang lumayan bagus hanya prometeus
kalau lihat review drserver juga bagus, baik barang maupun support, rencana saya mau coba di sini

Maaf sobat mau konfirmasi saja...
Alhamdulillah..., refund my money saya akhirnya ditanggapi oleh webkepeers.com setelah beberapa lama dan dikembalikan lagi.
Mereka juga memberikan penjelasan memang dalam beberapa hari lagi di server mereka lagi maintenance. Saya jadi merasa tak enak sendiri.. apakah saya salah melihat fenomena seperti ini?? Apa mereka itu tidak rugi ?? Sebab support mereka agak lambat sih...

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
paling enggak dah direfund. salahnya low respond ticket aja... dan ga ada announcement soal maintenis...

Iya juga sih.., sangat disayangkan supportnya hancur dan kalau maintenance tidak bilang dulu, bikin risau. Namun paket hostingnya cukup lumayan disana, bayangkan VPS Windowsnya hanya $ 6 / bln, sudah dapat 100 GB dengan RAM 65 GB, lihat http://prnt.sc/8outbi , Namun sudah terlanjur aku refund, padahal sudah lebih dari sebulan masih tetap dikembalikannya dana saya.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Iya juga sih.., sangat disayangkan supportnya hancur dan kalau maintenance tidak bilang dulu, bikin risau. Namun paket hostingnya cukup lumayan disana, bayangkan VPS Windowsnya hanya $ 6 / bln, sudah dapat 100 GB dengan RAM 65 GB, lihat http://prnt.sc/8outbi , Namun sudah terlanjur aku refund, padahal sudah lebih dari sebulan masih tetap dikembalikannya dana saya.
Jika Ram benar 65GB (bukan bug di OS), rugi kalau anda pindah. Soal response support yang lambat adalah biasa untuk yang 'tipe' murah-meriah. Yang penting ada response dan 'bertanggungjawab' (buktinya mau refund).

Bahkan bila cuma 1GB masih tergolong murah.

RCenterium

Poster 1.0

Tetap aja 1Gb Usable nya mas... -_-

Status
Not open for further replies.