<Ask> Apakah Domain Spt ini Melanggar Hak Merek ?

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Salam super untuk semuanya

Saya ada rencana untuk membuat domain yang ada kata-kata "EXCEL" nya. Apakah domain dengan kata seperti itu termasuk melanggar hak merek (Microsoft Excel) dan apakah aman ke depannya?

Terima kasih

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ngga bisa dibilang aman,
mending cari yang lain aja,

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Salam super untuk semuanya

Saya ada rencana untuk membuat domain yang ada kata-kata "EXCEL" nya. Apakah domain dengan kata seperti itu termasuk melanggar hak merek (Microsoft Excel) dan apakah aman ke depannya?

Terima kasih

Pakai nama excel ? kosakata nama domain excel sudah digunakan orang lain, cari nama lain saja atau ditambah kosakata di depan/belakang kata excel

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Pakai nama excel ? kosakata nama domain excel sudah digunakan orang lain, cari nama lain saja atau ditambah kosakata di depan/belakang kata excel
Seperti yg sudah saya sebutkan di atas mas, saya berencana untuk membuat domain yang ada kata-kata "excel" nya, bukan cumakata excel saja.

asalkan tidak sejacara jelas menyebutkan brand atau paten sebuah product saya rasa aman
Terima kasih tuan masukannya

ngga bisa dibilang aman,
mending cari yang lain aja,
Sepertinya memang harus cari nama lain nih, tapi belum nemu, soalnya ada rencana untuk buat blog dengan isi tutorial Microsoft Excel

Abang Noob

Poster 2.0
kalo tutorialexcel.com atau semacemnya gitu, sepemahaman saya gak masalah sih.

Status
Not open for further replies.