[ASK] Beli Domain via PULSA

Status
Not open for further replies.

okyangga

maaf pak kalau salah kamar.

saya ingin order domain .com tapi pembayaran melalui pulsa.
saya belum punya rekening pak saya masih sekolah.
ini untuk tahun pertama saja pak untuk tahun kedua dan selanjutnya saya pasti membayar melalui transfer bank ..
saya butuh bantuannya pak jika tidak ada juga tidak apa2,,
terima kasih atas perhatiannya

xphones

Expert 1.0
Xixixixixi sudah sangat sering sekali saya menerima sms seperti ini. ingin order dan bayar pakai pulsa. sudah puluhan kali juga saya jelaskan bahwa tidak perlu punya rekening bank kalau hanya untuk transfer karena bisa dilakukan dengan setor tunai. Kalau takut salah atau tidak mengerti caranya bisa minta bantuan bapak2 security yang ada disana.

Sayangnya penjelasan/anjuran saya tersebut sepertinya sangat jarang dituruti oleh calon pembeli. terpaksa ada kalanya "permintaan" bayar pakai pulsa kadang saya terima kadang saya tolak. Liat situasi dan kondisi :D

xphones

Expert 1.0
Malem2 gak sempet keluar beli vocher & Kalo pulsa HP lagi habis

Xixixixixi belum tau kah kau kalau diriku juga ada usaha counter henpon??.. mau ngisi pulsa jam 4 pagi pun tinggal pencet2 doang :D

Nah atas dasar inilah kadang saya terima kadang juga saya tolak kalau ada yang order dg bayar pakai pulsa... secara tidak sulit kan merupiahkan kembali pulsa dari client tersebut.. :)

okyangga

tred saya pindahkan, dan silahkan yang mau berikan penawaran pembelian domain pakai pulsa.
tapi sebenarnya langsung setor tunai ke bank juga bisa meskipun tidak punya nomor rekening

terima kasih pak atas penjelasannya saya tidak tau klo bisa transfer tanpa rekening hehe

Status
Not open for further replies.