[ask] butuh pengalaman para suhu

Status
Not open for further replies.

Eksis Terus

Apprentice 1.0
Apakah seharusnya bukannya dari WHMCSnya yg nyiapin migrator nya yach ? billingserv ke WHMCS
Kl WHMCS ke billingserv baru minta migratornya ke billingserv

CMIIW
seharusnya sih kedua2nya mas harus mempersiapkan diri menerima migrasi ke pihak billing lain hihihihihi

mustafaramadhan

Hosting Guru
hahahhaha bisa jadi sakit hati. abis kalo gak ditanyakan secara langsung langsung gak ada yang tau bisa apa ngga selain tanya langsung ke billingservnya sendiri :D
Mestinya tanya ke WHMCS dan bukan ke BillingServ karena ini menjadi 'urusan' si WHMCS daripada BillingServ.

Saya ingat dulu (kira-kira 3 tahunan lalu) ada yang tanya (bahkan request) agar ada script untuk convert dari Kloxo (bukan Kloxo-MR loh) ke CPanel. Akibatnya ya di-bully habis-habisan.

Eksis Terus

Apprentice 1.0
Mestinya tanya ke WHMCS dan bukan ke BillingServ karena ini menjadi 'urusan' si WHMCS daripada BillingServ.

Saya ingat dulu (kira-kira 3 tahunan lalu) ada yang tanya (bahkan request) agar ada script untuk convert dari Kloxo (bukan Kloxo-MR loh) ke CPanel. Akibatnya ya di-bully habis-habisan.
iya betul juga ya seharusnya ditanyakan ke whmcsnya aja untuk menghindari sakit hati si billingservnya

Eksis Terus

Apprentice 1.0
Malah boxbilling punya mereka, soalnya niagahoster salah satu anak hostinger international dan boxbilling itu punya hostinger kalau gak salah.
owh boxbilling milik hostinger ya yang didalamnya ada niagahoster. baru tau saya sekarang heheheh :D

SeoWaps

Apprentice 1.0
saya berencana mau jadi reseller hosting juga, nah misalnya saya sudah menjadi reseller hosting.

pertanyaannya:
1. jika sudah siap untuk pindah ke server sendiri apa kah website client bisa kita pindah ke sever kita? (misal)
2. disini ada gak yang memakai billingserv?? bisa liat linknya?

Mohon berbagi pengalamannya ya suhu..

saya ucapkan terima kasih :D :D

Disini yang ada itu master, bukan suhu (seperti temperatur aja )

Status
Not open for further replies.