[ASK] cara membuat leech torrent di vps

Status
Not open for further replies.

smadav84

Poster 1.0
halo salam buat warga DWH :43:

langsung to the point aja .

saya punya vps . ingin saya jadikan ngeleech torrent .

dan saya ambil dari google ternyata berhasil . tapi yang saya tanyakan adalah bagaimana cara membuat usernya . soalnya di cara tsbt cuman 1 user dan saya tidak tahu cara menambah usernya . dan saya googling juga tidak ketemu .

mohon bantuannya .

thanks

arieonline

Expert 1.0
torrent client yg anda pake tidak support multiuser

gunakan torrent client yg support multiuser

valent

Apprentice 1.0
Yg bisa dibuat multi user itu rtorrent dan transmission-daemon, lainnya itu torrentflux (udah jadul, ga recommended).
Kalau yang lainnya lagi seperti deluge, tixati nggak tau bisa apa nggak dibuat multiuser.

Paling mudah instalasinya adalah transmission-daemon, cuma untuk webbased guinya nggak bisa di profile seperti rtorrent+rutorrent.
Kedua termudah torrentflux dan yang paling ribet rtorrent+rutorrent.

Btw salut untuk providernya kalau bisa bertahan lama vpsnya digunakan torrent untuk multi user. :)

idcolo

Apprentice 1.0
Yg bisa dibuat multi user itu rtorrent dan transmission-daemon, lainnya itu torrentflux (udah jadul, ga recommended).
Kalau yang lainnya lagi seperti deluge, tixati nggak tau bisa apa nggak dibuat multiuser.

Paling mudah instalasinya adalah transmission-daemon, cuma untuk webbased guinya nggak bisa di profile seperti rtorrent+rutorrent.
Kedua termudah torrentflux dan yang paling ribet rtorrent+rutorrent.

Btw salut untuk providernya kalau bisa bertahan lama vpsnya digunakan torrent untuk multi user. :)

hajar donlod film unyil, saingannya si bebas quota nih.. haha

Status
Not open for further replies.