(ASK) Cara Mengedit Header Dan Footer WHMCS

Status
Not open for further replies.

Ahmad Zubair

Beginner 2.0
:) Assalamu'alaikum Tuan - Tuan

:77: Salam kenal Saya member baru di DWH walaupun sudah lumayan lama mengintip post dari Tuan - Tuan baru kali ini Saya ada kesempatan untuk posting pertanyaan
Mohon bantuannya bagaimana cara mengedit bagian header dan footer whmcs agar menyatu dengan templatenya soalnya Saya sudah berusaha utak atik namun masih belum bisa.
Saya memiliki template html dan tidak terintegrasi dengan wordpress/whmcs bridge, jadi mohon solusi dari tuan tuan agar header dan footer template Saya menyatu dengan whmcsnya .:77:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
susah ya kalau di kasih detailnya... struktur setiap themes beda2...
kalau gamau ribet cba cari jasa inetegrasi themes whmcsnya,

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
:) Assalamu'alaikum Tuan - Tuan

:77: Salam kenal Saya member baru di DWH walaupun sudah lumayan lama mengintip post dari Tuan - Tuan baru kali ini Saya ada kesempatan untuk posting pertanyaan
Mohon bantuannya bagaimana cara mengedit bagian header dan footer whmcs agar menyatu dengan templatenya soalnya Saya sudah berusaha utak atik namun masih belum bisa.
Saya memiliki template html dan tidak terintegrasi dengan wordpress/whmcs bridge, jadi mohon solusi dari tuan tuan agar header dan footer template Saya menyatu dengan whmcsnya .:77:
masuk ke folder template..cari yg namanya header.tpl dan footer.tpl ;)

BMC

Apprentice 1.0
Saya sudah coba utak atik Pak tapi belum manyatu dengan baik kadang tidak muncul tampilan dari whmcs sendiri:(
seharusnya sudah bisa jika strukturalnya sudah benar, coba clear cache dari whmcsnya biasanya ada nyangkut di situ :)

Status
Not open for further replies.