[ASK] Configurable Package Addon di Kloxo

Status
Not open for further replies.

samdue

Beginner 2.0
saya melihat - lihat addons yang tersedia untuk whmcs . disana terdapat addon yang namanya Configurable Package Addon. nah setelah itu disana terdapat bacaan "Supported options include Disk Space, Bandwidth, No of FTP Accounts, No of Email Accounts, No of SQL Databases, No of Subdomains, Frontpage Extensions, Dedicated IP, CGI Access, Shell Access, No of Parked, No of Addon Domains, And more…" lalu saya terpaku kepada settingan No of Email accounts . nah saya tertarik denga addon ini . lalu beli nih addon ini. tapi ternyata saya baru nyadar ternyata ini hanya untuk cpanel dan direct admin . nah berhubung saya menggunakan kloxo, apakah bisa Configurable Package Addon ini digunakan untuk kloxo ?

Configurable Package Addon - WHMCS

ditunggu bantuannya master :)

xphones

Expert 1.0
Memang whmcs bisa diintegrasikan dengan kloxo..?? auto create, suspend, terminate dll apa bisa?
Setahu saya dulu katanya memang bisa tapi sejak whmcs versi 5,xx sepertinya sudah tidak support lagi. Saya sudah coba otak atik dan juga sudah cari2 referensi langsung ke forum kloxo dan whmcs tapi ndak ketemu solusi :D

samdue

Beginner 2.0
kalo sebatas integrasi aja si bisa mas . saya sudah nyoba . tapi ini si sebernernya masalah paket hosting .
jadi rencananya saya mau buat 3 paket hosting yaitu

1. domain only
2. web only
3. mail server only

nah karena pada keterangan Configurable Package Addon di whmcs disana tertera No of FTP Accounts, No of Email Accounts, No of SQL Databases nah makanya saya tertarik dengan addon tersebut . dan teledornya eh hanya support cpanel dan directadmin.
hehe begitu mas

Status
Not open for further replies.