[ask] CPM ads yang membayar untuk blog bahasa indonesia?

Status
Not open for further replies.

lembing

Beginner 1.0
Saya mau nanya sama tuan-tuan , adakah CPM ads yang membayar dan cocok untuk blog berbahasa indonesia, tapi konten iklan yang bisa kita atur atau paling tidak bukan konten dewasa dan perjudian.

pedagang

Hosting Guru
ikut nyimak,

tapi keknya nggak ada yg ngasih jawaban, krn di sini kebanyakan hoster, bukan bloger

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
innity mungkin

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Adsense is the best versi saya :D

kalau lokalan pakai klikuntung tapi CPM ratenya kecil, ya lumayan tuh udah beberapa kali saya juga gajian dari sana yang penting palcing ads nya bagus biar ke klik sama pengunjung :D

Kalau CPM versi dollar saya pake propellerads, popads, atau renevuehits, tapi best versi saya propellerads CPM ratenya tinggi meskipun pengunjung lokal, visitor di atas 10k sehari bisa dapat $15-$30 tergantung blog apa yang dipasanginya + placing ads nya dan bagus buat situs download seperti mp3, movie, games, etc.

Itu pengalaman berdasarkan pribadi saya aja ya, balik lagi ke TS mau pake yang mana tapi kalau konten unik mending adsense. Cuma susah sekarang daftarnya, semenjak di banned 7 bulan lalu dan amblas earning lebih dari $1,5k sekarang daftar udah lebih dari 5x ditolak terus :D

mungkin bisa ditambahin, cpmfun denger2 nerima traffic dari indonesia rate nya $0.15-0.4 / impression

baca review sebagian bilang scam sebagian bilang legit :40:

mungkin ada yg dah pernah nyoba? klo saya ini baru mau nyoba :D

Jangan pake cpmfun scam dia 2x dulu blog game gak dibayar :35:

Status
Not open for further replies.