[ask] CPM ads yang membayar untuk blog bahasa indonesia?

Status
Not open for further replies.

fire.man

Poster 2.0
Adsense is the best versi saya :D

kalau lokalan pakai klikuntung tapi CPM ratenya kecil, ya lumayan tuh udah beberapa kali saya juga gajian dari sana yang penting palcing ads nya bagus biar ke klik sama pengunjung :D

Kalau CPM versi dollar saya pake propellerads, popads, atau renevuehits, tapi best versi saya propellerads CPM ratenya tinggi meskipun pengunjung lokal, visitor di atas 10k sehari bisa dapat $15-$30 tergantung blog apa yang dipasanginya + placing ads nya dan bagus buat situs download seperti mp3, movie, games, etc.

Itu pengalaman berdasarkan pribadi saya aja ya, balik lagi ke TS mau pake yang mana tapi kalau konten unik mending adsense. Cuma susah sekarang daftarnya, semenjak di banned 7 bulan lalu dan amblas earning lebih dari $1,5k sekarang daftar udah lebih dari 5x ditolak terus :D

Jangan pake cpmfun scam dia 2x dulu blog game gak dibayar :35:

wah udh banyak pengalaman nih @kang28ivan :D
berarti cpmfun coret nih dari list :D

adsense best tp galak :p
klikuntung terima cpm juga kirain cpc doang? :39:
selama ini yg rate cpm nya bagus buat traffic indonesia emg propellerads deh, revenuehits juga kayaknya gak terima traffic indonesia :39:

btw ini TS sekarang make apa jadinya? mungkin bisa di share? :D

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
wah udh banyak pengalaman nih @kang28ivan :D
berarti cpmfun coret nih dari list :D

adsense best tp galak :p
klikuntung terima cpm juga kirain cpc doang? :39:
selama ini yg rate cpm nya bagus buat traffic indonesia emg propellerads deh, revenuehits juga kayaknya gak terima traffic indonesia :39:

btw ini TS sekarang make apa jadinya? mungkin bisa di share? :D
Maap salah :D klikuntung maksud saya rate per klik nya kecil bukan CPM haha..
revenuehits terima traffic indonesia ko, udah banyak yang pakai, saya juga pernah pakai dan lebih dari 7x gajian meskipun gak seberapa gajiannya tiap net 30 paling banter kena $436 dulu pas masih ada blog movie download,,,sekarang udah amblas blog-blog gituan hahaha
Google adsense lah recommended :D
bener, adsense paling jos :D

Status
Not open for further replies.