[Ask]Domain Manager tidak bisa diakses via operamini

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
saya coba akses domain manager via operamini, login berhasil tapi tidak menampilkan list order, kenapa ya?. Setiap saya klik Domains menu tetap aj balik ke page itu juga. ga bisa setting apapun jadinya, para suhu ada yang pernah coba?

Coba dari browser lain atau dari komputer lain

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
saya coba akses domain manager via operamini, login berhasil tapi tidak menampilkan list order, kenapa ya?. Setiap saya klik Domains menu tetap aj balik ke page itu juga. ga bisa setting apapun jadinya, para suhu ada yang pernah coba?
Iya saya coba juga via operamini untuk list domains seperitnya memang gak bisa ditampilkan. (mungkin blm full support utk versi mobile nya).
Namun kalau mau edit/setting, itu bisa diinput manual nama domain pada kolom domain registration services nya.
Baru mau muncul deh itu.

and1

Beginner 1.0

Pake operamini versi brp Tuan? Dah coba opera mobile? saya kadang pake itu kalo pas gak online dengan PC/Laptop.
Atau coba browsing dengan browser bawaan HP Tuan! walau agak lambat setidaknya apa yg Tuan inginkan tersolusikan :)

Status
Not open for further replies.