[ASK]Hosting Lokal Terbaik Untuk Wordpress Traffic Tinggi?

Status
Not open for further replies.

blogger

Poster 1.0
Saya akui, beliau jasa seo terbaik yang pernah ada di tanah air ini, pelanggannya juga banyak dan mampu mengangkat website pelanggannya mencapai traffik yang tinggi. :113:
Mungkin ada para master hosting yang dapat kerjasama dengan @blogger silahkan...:63:

@Blokiklan.Com : wah terlalu berlebihan itu mas, saya cuma blogger biasa aja koq. Yang hebat itu ya pemilik forum diskusiwebhosting.com

blogger

Poster 1.0
huhu pertanyaan bikin bingung... menanyakan hosting lokal yang bagus sedangkan TS sendiri tau bahwa di sini kebanyakan para hoster... para hoster tentu mengunggulkan layanannya sendiri, msa iya mengunggulkan layanan orang lain...
IMHO, dari pada bikin yang begini krna emg sdh bnyk yg seperti ini mending coba cari di subforum iklan kalau ada yang tertarik cari reviewnya, kalau sudah oke langganan yang perbulan dlu, kalau sudah nyaman silahkan diperpanjang... merasakan sendiri lebih jelas dan tau dari pada hanya mendengar cerita dari orang...

Terimakasih atas masukannya Tuan dan mohon maaf kalau thread saya ini agak kontroversial

blogger

Poster 1.0
wah pertanyaan instan, langsung tembak
kalo gitu bisa coba VPS yang mudah untuk upgrade, biasanya yang cloud, jadi kalo kurang tinggal upgrade aja

nah kalo pertanyaan-nya lebih detil, mungkin saran yg muncul dari para master akan lebih pas, sesuai kebutuhan TS

@pedagang : sudah Tuan, karena saya juga tidak mungkin membiarkan web mereka sering down atau di suspend karena kelebihan bandwidth dan memakai RAM terlalu banyak

Status
Not open for further replies.