[ASK] Hosting Provider untuk Traffic luar

Status
Not open for further replies.

Andy Soraya

Beginner 1.0
Misi Tuan saya ijin bertanya dan minta saran nya, jadi rencana mau sewa hosting karena nanti website saya market target trafficnya luar negri jadi cari server yang ada di luar terutama US tapi masalahnya saya belum punya Paypal atau kartu Kredit

jadi adakah yang mau/bisa membantu saya

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Misi Tuan saya ijin bertanya dan minta saran nya, jadi rencana mau sewa hosting karena nanti website saya market target trafficnya luar negri jadi cari server yang ada di luar terutama US tapi masalahnya saya belum punya Paypal atau kartu Kredit

1. Kira2 apa yg bs kami (baca teman2 DWH) bantu ?
2. Solusi lain, langganan dari hoster lokal saja bayarnya pakai Rp, cari yg lokasi servernya USA (rekomendasi)
3. Dan atau bs menggunakan jasa pembayaran
4. Done

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
pakai dr provider lokasl saja :)

hostindo

Expert 1.0

Hallo @Andy Soraya di dwh juga ada yang servernya US kok jadi gausah cari yang di luar kalau Tuan gamau ribet pembayaran paypal maupun kartu kredit :D , apalagi sistem pembayaran nya Rupiah dengan Bank Transfer jadi lebih mudah,ada yang mudah ngapain repot Tuan @Andy Soraya

Andy Soraya

Beginner 1.0
bisa beli dari provider indonesia dan bayar pakai bank transfer

pakai dr provider lokasl saja :)

untuk kebutuhannya sendiri yang bagaimana ya mas @Andy Soraya ? apakah hanya lokasi untuk US sajakah atau ada feature yang lainnya. ? :)

maaf Tuan baru bisa bales internet lagi lemot, jadi rencana sih pengen cari provider lokal tapi yang menyediakan server luar negri (usa) dan kira2 kalau pakai shared hosting kuat gak ya semisal visitor nya 4K/day

adakah provider lokal yang punya server luar (USA) ? biar nanti saya comapare dulu

Andy Soraya

Beginner 1.0
1. Kira2 apa yg bs kami (baca teman2 DWH) bantu ?
2. Solusi lain, langganan dari hoster lokal saja bayarnya pakai Rp, cari yg lokasi servernya USA (rekomendasi)
3. Dan atau bs menggunakan jasa pembayaran
4. Done
thank you Tuan,, saya setuju dengan opsi no 2, tapi masih binggung provider nya

hostindo

Expert 1.0
maaf Tuan baru bisa bales internet lagi lemot, jadi rencana sih pengen cari provider lokal tapi yang menyediakan server luar negri (usa) dan kira2 kalau pakai shared hosting kuat gak ya semisal visitor nya 4K/day

adakah provider lokal yang punya server luar (USA) ? biar nanti saya comapare dulu
kalau pertanyaan nya gini si mungkin agak rancu saya jawab nya , kuat ga kuat itu tergantung tuan :D visitor 4k/day kuat aja tapi jika tidak kuat coba ke vps ,untuk hoster lokal ada gak yang server luar (USA) ? ada banyak malah sekarang mas :D silahkan dilihat2 sub forum iklan saja mas TS :D

Status
Not open for further replies.