{ Ask } Ini kenapa ya Tuan?

Status
Not open for further replies.

Piter jv

Poster 1.0
kronologisnya berawal saat saya mencoba memasang plugin Gzip Ninja Compression,setelah saya aktivasi kemudian muncul pesan error 500 server internal. Saya pergi ke Cpanel dan saya Uninstall plugin yang barusan saya download,akhirnya website bisa kembali diakses. Namun kendalanya adalah WEBSITE HANYA TAMPIL HOMEPAGE saja, dan jika di klik artikel atau tulisan pada link,category, halaman,dsb muncul pesan 404 Not Found.

mohon bantuannya Tuan, nama websitenya https://pjv.co.id .

PadjajaranHost

Hosting Guru
sudah update wp yg barunya mas? Kalu sudah bisa jadi pluginnya gak support, soalnya kemaren saya ngalamin kaya gitu. Terus periksa htaccess yg di bilang mas @pangeran1995

Piter jv

Poster 1.0
sudah update wp yg barunya mas? Kalu sudah bisa jadi pluginnya gak support, soalnya kemaren saya ngalamin kaya gitu. Terus periksa htaccess yg di bilang mas @pangeran1995

sudah Tuan, kemarin saya update versi terbarunya...

nah ini masalahnya Tuan, saya tadi sempat ngedit .htaccess ,,,mungkin terhapus yah, bagaimana nih cara memperbaikinya..

Piter jv

Poster 1.0
saya tadi menambahkan juga kode untuk mempercepat loading pada .htaccess tuan @pangeran1995 , kemudian saya hapus lagi kodenya...kayaknya ada bagian .htaccess yg ikut terhapus saat saya edit td..gmana cara mengembalikannya tuan2 semua ?

PadjajaranHost

Hosting Guru
sudah Tuan, kemarin saya update versi terbarunya...

nah ini masalahnya Tuan, saya tadi sempat ngedit .htaccess ,,,mungkin terhapus yah, bagaimana nih cara memperbaikinya..
Sebelum di edit di backup dulu gak mas? Kalo di backup gampang tinggal hapus dan masukin backupannya saja

Status
Not open for further replies.