[ask] Jual hosting modal sekitar 400ribu

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
400 ribu itu modal away saya berjualan Web Hosting

share aja yah :D

2 Reseller (IIX & USA) = 325 ribu / bulan (bukan tahun loh yah)
Awal dulu pake from, gak pake whmcs
Domain (86 ribu)

Kira kira 400 ribu lebihan lah yah hehe.. awal jualan hosting menurut saya gak perlu pake whmcs itu kan jika client udah banyak baru sangat di perlukan
tapi alhamdulilah 2 bulan pake from saya bisa beli whmcs hehe..

semoga sukses

Nah ini ada yang testi kalau modal awal bisa di press sedemikian rupa, sisanya berusaha cari keuntungan dari penjualan.
Semoga TS bisa paham dan siap membuka bisnis barunya. Mudah-mudahan lancar dan sukses. Amin

debagus

Beginner 2.0
Klo 400ribu paling bisa beli reseler hosting indo 300ribu/th kyknya ada.
buat form untuk terima order, trus domain 100ribu.
Pas.
Desain bikin sendiri.

rudydevianto

Expert 2.0
Klo 400ribu paling bisa beli reseler hosting indo 300ribu/th kyknya ada.
buat form untuk terima order, trus domain 100ribu.
Pas.
Desain bikin sendiri.

Tetapi TS minta serba Unlimted bro debagus....bukan form yang di minta tapi WHMCS.....sepertinya kalau 150 ribu ada yang unlimited tetapi bukan 1 tahun tetapi 1 bulan kayaknya aku pernah lihat, namun kualitas tidak tahu....????

IIXPLANET

Expert 2.0
Mas tah yg jago didunia hosting tolong share pengalaman pernah gk jual hosting modal awal 400ribu. saya rencana begini:
1. Reseller hosting USA unlimeted 150ribu/tahun
2. Reseller hosting IIX unlimeted 150ribu/tahun
3. WHMCS 70ribu/perbulan
4. Domain dot com 65ribu/thn
5. Harus white label semua

Ada gak yg jual para master hosting?? kalau bisa sih lebih murah :) Plizz yg jual tolong hubngin saya ya

ada2 aja permintaannya :confused: , klo bulanan ada keknya segitu cm klo tahunan hanya mbah dukun yg bisa menjawab :D

BolaNaga

Apprentice 1.0
Mas tah yg jago didunia hosting tolong share pengalaman pernah gk jual hosting modal awal 400ribu. saya rencana begini:
Ada gak yg jual para master hosting?? kalau bisa sih lebih murah :) Plizz yg jual tolong hubngin saya ya

400rb palingan dapet paket share hosting tuh :D
reseler hosting seharga 150rb/tahun pernah liat tuh di forum WHT ada yang jual, cuma kalau lebih sering bermasalah... jangan kabur ajah sebagai hoster bila di komplain terus ma clientnya kekeke

WindowsHosting

Poster 2.0
3. WHMCS 70ribu/perbulan
4. Domain dot com 65ribu/thn
5. Harus white label semua

Coba cari2 di google dulu. Tapi kami sarankan klo mao menjadi reseller, jgn hnya mementingkan murahnya saja.. Klo murah, web Anda down trus, nanti malah pusing sndiri, reputasi Anda jadi jelek dan laen wktu orang tidak mao berbisnis dgan Anda lagi krna hilangnya kprcayaan. :)

Status
Not open for further replies.