[ask] Kebutuhan bandwidth dan disk space

Status
Not open for further replies.

diktus

Poster 2.0
Menurut saya lebih baik menggunakan jasa shared hosting yang bisa diupgrade dengan mudah ke VPS. Ambil yang kecil dulu nanti setelah growth baru beralih ke VPS atau dedicated. Cuma jika melihat kebutuhan untuk e-commerce lebih baik langsung ke VPS saja kecuali budget masih belum cukup.

diktus

Poster 2.0
Menurut saya lebih baik menggunakan jasa shared hosting yang bisa diupgrade dengan mudah ke VPS. Ambil yang kecil dulu nanti setelah growth baru beralih ke VPS atau dedicated. Cuma jika melihat kebutuhan untuk e-commerce lebih baik langsung ke VPS saja kecuali budget masih belum cukup.

Rahmad mars

Beginner 1.0
terimakasih Tuan pencerahannya karna saya baru bisa yang low budget

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
space sgtu mending pakai dedicated server aja,
kalau bandwidth ga harus 22TB full, coba aja dlu yg 10TB atau brp aj yg ditawakan providernya, krna ga mungkin benar-benar habis segtu, pasti kan nantinya ada cache dsb

Status
Not open for further replies.