[ASK] Kenapa Website saya mengarah ke Mercusuar

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Seperti nya masalah NS nya tidak terhubung oleh domain deh sepertinya gitu,tapi udah saya ganti jadi .co.id sebab dari kemarin kata mas amirul @HostinganID web yang host-indo.id down
Ya.. lebih baik, ganti aja dengan .co.id , pilihan tepat untuk bisnis (company)

hostindo

Expert 1.0
Ya, saya sempat ngecek juga web Tuan yang pakai .id down.
Sama tuan tadi juga saya cek juga down tapi udah ganti alamat kok tuan
Saya kemarin coba akses host-indo.id ga bisa diakses ntah kenapa, tapi saya coba akses ip adress servernya bisa.
Mungkin yah kali ISP saya memang belum ngeresolved (Smartfren) Saya coba pakai Telkomsel bisa.
Lah bisa begitu tuan iya memang kemarin ada yang bisa ngakses ada yang tidak seperti tuan,bisa jadi tuan isp belum bisa akses isp smartfren jadi masih eror,nah iya telkomsel,bolt bisa tuan,tapi tadi pas saya cek dinet iseng2 buka host-indo.id kok malah mercusuar ya,tapi sekarang mah udah ganti kok domain karena gondok saya malah ke mercusuar :v

Hostinger Muda

Poster 2.0
Sama tuan tadi juga saya cek juga down tapi udah ganti alamat kok tuan

Lah bisa begitu tuan iya memang kemarin ada yang bisa ngakses ada yang tidak seperti tuan,bisa jadi tuan isp belum bisa akses isp smartfren jadi masih eror,nah iya telkomsel,bolt bisa tuan,tapi tadi pas saya cek dinet iseng2 buka host-indo.id kok malah mercusuar ya,tapi sekarang mah udah ganti kok domain karena gondok saya malah ke mercusuar :v
Kalau gitu berarti domain .id nggak dipakai lagi tuan? Rugi dong?

Status
Not open for further replies.