[ASK] kupon kode gak bisa valid 2 product hosting dan domain

Status
Not open for further replies.

java09

Poster 2.0
malem Tuan,

saya mau nanyak dikit bingung berbagai cara yang saya tau setting coupon code promo untuk order hosting dan domain
tapi setiap kali order cuma valid hanya hostingnya klo saya blok paket hosting & domain,begitu juga sebaliknya

mohon petunjuknya Tuan.

thanks

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
malem Tuan,

saya mau nanyak dikit bingung berbagai cara yang saya tau setting coupon code promo untuk order hosting dan domain
tapi setiap kali order cuma valid hanya hostingnya klo saya blok paket hosting & domain,begitu juga sebaliknya

mohon petunjuknya Tuan.

thanks

coba bagian billing cyle domainnya di ceklis dulu,
http://awesomescreenshot.com/0b51vzr6cd

java09

Poster 2.0
sudah Tuan ttp gak bisa. saya pengen buat 1 kupon kode buat 2 produk paket hosting dan domain gitu.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
bisa coba kasih SS settingan kode promonya ?
barusan saya coba bisa kok, asalkan bagian Byling Cylenya di ceklis.

java09

Poster 2.0
ini mas ss settingannya : hxxp://_prntscr.com/20j61h

dan ini hasil testnya : hxxp://_prntscr.com/20j6ii

kudahitamnet

Poster 2.0
Ini maksudnya pengen dibuat promonya gimana? Mungkin maksudnya order hosting free domain ya?

CMIIW, kalau untuk kode promo, memang diset untuk 1 produk. Applies to hanya maksudnya "terapkan juga ke produk (yang Anda sortir)". Bukan berarti ketika produk hosting domain diorder lalu dapet diskon masing-masing.

Kalau mau bikin hosting free domain, produk hostingnya bikin dulu, di tab free domain (produk) masukkan domain yang ingin digratiskan.
Baru, kalau ingin cantumkan kode promo, silakan bikin kode promo dengan memilih produk hosting free domain tadi.

-------------------------
Sistem kode promo WHMCS, ketika ada order 2 produk/lebih, dijumlahin dulu 2 produk itu baru dikurangi diskonnya.
Jadi kalau ingin membuat "buy 1 get one", bundling dulu produknya, baru bikin kode promonya.

Semoga membantu.

java09

Poster 2.0
maksudnya jadi misal kupon kode "test90" diskon 90%. dan ketika order hosting + domain ,hosting dapat diskon 90% dan domain juga 90% gitu mas.

klo free domain udah bisa mas.

Status
Not open for further replies.