[ASK]lfd & nginx Down

Status
Not open for further replies.

InterIndoHosting

Poster 1.0
Server 1 Down :

Server 2 Down Hanya lfd :

Ada yang Tau Cara Fix Nya ? Mastah2 disini saya minta tolong yaa :help:
Thx

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Apakah ada petunjuk pak perihal downnya kenapa mungkin dari log atau pesan error yg muncul? apa step yg sdh bapak lakukan dan apakah ada efect ?
Hehehhe sorry jika saya tanya balik karena kita biasanya analisa masalah dan fixnya dari hasil log dan pesan yg muncul dan juga dari apa yg sdh dilakukan

Semoga mastah yg di bawah bisa bantu.

InterIndoHosting

Poster 1.0
Apakah ada petunjuk pak perihal downnya kenapa mungkin dari log atau pesan error yg muncul? apa step yg sdh bapak lakukan dan apakah ada efect ?
Hehehhe sorry jika saya tanya balik karena kita biasanya analisa masalah dan fixnya dari hasil log dan pesan yg muncul dan juga dari apa yg sdh dilakukan

Semoga mastah yg di bawah bisa bantu.
tidak ada pesan apa2 sih pak , tapi saya takutnya nanti menggangu karena server 2 mau dijadikan serverr untuk hosting gratis jadi harus benar2 FIX , Jika tidak nnti saya jga repot akir2nya ..

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
tidak ada pesan apa2 sih pak , tapi saya takutnya nanti menggangu karena server 2 mau dijadikan serverr untuk hosting gratis jadi harus benar2 FIX , Jika tidak nnti saya jga repot akir2nya ..

Kl blh tahu ini servicenya down benaran (saat dicek manual status stop) atau hanya status yg muncul dari webmonitoring servicenya saja yach?

Status
Not open for further replies.