ASK masalah yg sering terjadi pada reseller..

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
oke siap Tuan, kalo baru pertama beli reseller sebenarnya perlu pakai whmcs nggak Tuan? soalnya dana terbatas juga

kalau itu terserah saja,
kalau mau repot ya catat manual menggunakan excel, atau mungkin bisa coba billing yg gratisan seperti boxbilling...

axioworld

Beginner 2.0
kalo boxbilling agak ribet Tuan settingnya, kalo mau saya bantu settingin boxbilling gpp Tuan, kalo Tuan minat PM saya aja Tuan :). bedanya blesta sama whmcs dari tampilan webnya, cara ordernya, dan settingnya. kalo whmcs menurut saya lebih bagus Tuan :)
wah maksih banget ya Tuan :D tapi katanya box billing cuma terbatas 5 produk aja ya Tuan? :s

funkyasa

Expert 1.0
Dulu ada yg pesan reseller, karena dia bilang dia newbie, saya bantu terus setting dasar WHM dan lain2. tapi ujung2nya minta sekalian dibuatkan situs hostingnya,, haha..
Menurut saya bergantung dari apa yg akan TS tanyakan kepada upline, kalau tanya tentang server dan permasalahannya, ya pasti di bantu.
Tp kl minta dibuatkan situsnya sekalian, itu udah masuk ranah Web Design, dan itu hak upline mau bantu atau tidak :)

Bener kata mastah2 di sini Tuan, cari upline yg cepat membalas tiket kita. Soalnya pelanggan kita pun menunggu penyelesaian masalah yg mereka hadapi. dan ga semua pelanggan itu orang yg "sabar menanti" :D

Status
Not open for further replies.