Ask master - master web hosting, baru beli domain tapi di block oleh salah satu isp

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Misi, master - master web hosting, mau tanya nih, saya baru beli domain dan hosting, udh sy upload ke hosting juga webnya, permasalahan pas sya coba akses di handphone domain yang br saya beli gak bisa di akses alias di block, untuk providernya 3 kalo buka pake koneksi lain misal wifi, dan provider lain selain 3 sya coba bisa akses doman itu. sya tanya ke penyedia domain hostinya, itu harus minta di whitlist doman ke providernya. nah caranya gimana ya master-master barang kali pernah ada kasus seperti ini mohon di bantu. thx master.. .
di telkomsel sekarang sudah bisa dibuka

zens

Hosting Guru
Verified Provider
maaf ralat, di telkomsel ternyata masih forward ke internet baik, maaf tadi vpn proxy nya enable :D

nununu

Beginner 2.0
saya akses bisa lewat spaidai.
bukan ngindaihom ya
ok Tuan tku infoh nya ;)

kalau saya testing via vpn di singapore jalan tapi di indo gak jalan karena masuk blacklist di kominfo makanya di isp indo di blokir, paling tinggal menunggu konfirmasi dari kominfo om....

yoai Tuan sedih saya juga klo pake vpn bsa Tuan :( kira2 biasa brpa lama ya Tuan? barangkali Tuan tau;)

lah lagian ga cek dlu kk :v

maaf tuan saya nubi :109:

kan seneng tuan @idnix sambil jingkrak-jingkrak :D dapet domain bagus, langsung comot .. hehehe urusan belakangan # pengalaman pribadi :D

iyabgan:109:

di indihomo masih redirect ke internet positif

oke Tuan makasih infohnya;)

firstMe*** juga masuk inet +
oke Tuan makasih infohnya :)

maaf ralat, di telkomsel ternyata masih forward ke internet baik, maaf tadi vpn proxy nya enable :D

jiahh ywd Tuan saya bersabar mungkin ini ujian:21::20:hehe

zens

Hosting Guru
Verified Provider
sampai saat ini di kantor dan di rumah belum bisa buka, menggunakan isp lokal
sekian laporannya :18:

Status
Not open for further replies.