[ASK] Module Cpanel dan WHMCS Problem

Status
Not open for further replies.

derrimaulana

Apprentice 2.0
bener juga, template udah keren alias terintegrasi sama whmcs.
eh ternyata pake nulled, kalo integrasi sendiri pasti cape :)

myqwertyhost

Apprentice 1.0
nah lho, bener ternyata :)

lha, jangan2 pake whmcs nulled? :d

iseng2 cek domain myqwertyhost.net di http://whmcs.com/members/verifydomain.php kok munculnya "This domain is not authorized to be using WHMCS."

mungkin itu penyebabnya :)

bener juga, template udah keren alias terintegrasi sama whmcs.
eh ternyata pake nulled, kalo integrasi sendiri pasti cape :)

nah lho, bener ternyata :)

lha, jangan2 pake whmcs nulled? :d

Jangan asal nuduh bro...Inilah orang indonesia...itu License sengaja saya suspen dlu...mau reorder baru.....Picik bener pikiran ente...Mentang2 This domain is not authorized to be using WHMCS." langsung nuduh sembarangan....Gimana Bangsa ini mau maju...Kalau selalu berfikiran Negaif

Apa Perlu saya Kasih Screenshot dari Licensepal

Asli Kesinggung saya....Jangan ngerasa diri ente paling bener...

myqwertyhost

Apprentice 1.0
saya posting masalah ini tanggal berapa...ente itu mahluk yang diatas reply kapan ??

klo nggak tau apa - apa lebih baik diem deh...nggak usah banyak bicara....emosi saya dibilang pake nulled...masih sanggup saya bayar.....

asli nggak nyangka picik bener pikiran ente itu semua...

indoc0der

Apprentice 1.0
keep easy bro. kalo ndak kan tinggal konfirmasi aja kan beres :)
wajar aja kan punya pikiran itu soalnya keluar tulisan not authorized pas di cek kemarin. toh mau pake yang lisensi atau bukan juga urusan sampeyan.
alhamdulillah barusan dicek lagi sudah authorized.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
keep easy bro. kalo ndak kan tinggal konfirmasi aja kan beres :)
wajar aja kan punya pikiran itu soalnya keluar tulisan not authorized pas di cek kemarin. toh mau pake yang lisensi atau bukan juga urusan sampeyan.
alhamdulillah barusan dicek lagi sudah authorized.

Apanya yg Keep easy ?? Makanya kalo nggak tau jangan ngebacot aj...saya kan nanya apa ?? Kenapa manjang ke yang lain ?? Mending ngasih solusi...ini bisanya cuman nimpukin aja....

derrimaulana

Apprentice 2.0
saya mau quote semuanya tapi sayang kebanyakan, bikin sakit mata aja.
dan bacanya bikin sakit hati :D
TS itu kalo dibaca pelan2, itu semuanya yang dikasih itu solusi.
coba deh saya pengen tau, kata2 ini TS anggapnya apa ?
iseng2 cek domain myqwertyhost.net di http://whmcs.com/members/verifydomain.php kok munculnya "This domain is not authorized to be using WHMCS."

mungkin itu penyebabnya :)

jangan2 ini di anggapnya pelecehan lagi, hadoowwhhh...
menurut saya, ini adalah response positif. dan seharusnya TS juga jawab waktu itu, bukan meninggalkan trhead.

saya bantu dengan kirim ticket ke whmcs nya langsung, kenapa ? karena biasanya jika error itu ada bla bla nya, dan sebetulnya dari pesan errornya sendiri biasanya kita bisa baca sendiri.

Salam & No Offense

Status
Not open for further replies.