[ASK] Module Cpanel dan WHMCS Problem

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Hallo

mau tanya, saya pakai whmcs dah latest, tapi ada sedikit masalah pada saat create Reseller account atau shared account, jadi Account di Server Tercreate dan account bisa digunakan..tapi kenapa ya di WHMCSnya problem..pada saat accept order muncul Order Accept Encountered Problems An unknown error occured, tapi ya itu anehnya account tercreate di server

thanks

coba di pindah server Tuan, mungkin tempat ente host whmcs nya ga kuat buat resource whmcs :D

myqwertyhost

Apprentice 1.0
saya mau quote semuanya tapi sayang kebanyakan, bikin sakit mata aja.
dan bacanya bikin sakit hati :D
TS itu kalo dibaca pelan2, itu semuanya yang dikasih itu solusi.
coba deh saya pengen tau, kata2 ini TS anggapnya apa ?

jangan2 ini di anggapnya pelecehan lagi, hadoowwhhh...
menurut saya, ini adalah response positif. dan seharusnya TS juga jawab waktu itu, bukan meninggalkan trhead.

saya bantu dengan kirim ticket ke whmcs nya langsung, kenapa ? karena biasanya jika error itu ada bla bla nya, dan sebetulnya dari pesan errornya sendiri biasanya kita bisa baca sendiri.

Salam & No Offense

Ya jelas Pelecehan..dan nggak masuk akal soalnya...pertanyaan saya apa..ditanggepin apa....klo saya bisa saya nggak nanya...saya mentok..makanya saya share disini....sapa tau ada yang pernah alamin hal serupa....urusan license ngapain dibahas....

saya nggak respon..karna banyak kerjaan offline...toh ini tread udah hampir 3 minggu, tiba2 respon nya gitu....terus yang lain ikut nimpan lagi...nggak tau permasalahnnya apa...pake ikut2an....sapa yang nggak sakit hati.....

saya dah open ticket ke Whmcs...mereka aja bingung....sampe skrng blm ada kabar....soalnya kalau Module DA itu normal..hanya saja pas Di Cpanel yang problem ini...

erornya kan jelas mas derri..: Order Accept Encountered Problems An unknown error occured, tapi ya itu anehnya account tercreate di server Itu...

ya sudah lah...saya harap Tread ini di Lock aja deh...

coba di pindah server Tuan, mungkin tempat ente host whmcs nya ga kuat buat resource whmcs :D

:105:

Status
Not open for further replies.