[ask] Pendapat Masters tentang mediaweb.co.id

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk tujuan dibantu test dan barangkali aja para mastah dsini ada yang pernah pake juga trus sumbang review gitu..

kalau mintanya untuk itu ya kemungkinan ngga dikasih...
test ip kan tujuannya untuk test ping atau cek web yang ada di ip tersebut, bukan untuk dishare ke publik...

Arifin Mochammad

Poster 1.0
kalau mintanya untuk itu ya kemungkinan ngga dikasih...
test ip kan tujuannya untuk test ping atau cek web yang ada di ip tersebut, bukan untuk dishare ke publik...
oke siap.. :D saya udah diinfo ipnya.. cuma buat test selain ping yang bisa tau lebih banyak info tentang spec servernya scr detil itu yang saya gak tau caranya.. :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
oke siap.. :D saya udah diinfo ipnya.. cuma buat test selain ping yang bisa tau lebih banyak info tentang spec servernya scr detil itu yang saya gak tau caranya.. :D
detail spec server tidak bisa dilihat dari ip, tetapi bisa langsung ditanyakan saja..

AnggiMediaweb

Beginner 2.0
sudah saya tanyakan langsung ke csnya melalui chat.. katanya ya sudah benar seperti itu.
pada spec bandwidth antara starter 50rb dapat 200gb dan paket small 150rb malah dapat lebih kecil 150gb.. hehe :D:rolleyes:

iya juga sih tuan.. maksud saya barangkali aja ada klien yang pernah pakai atau temen2 dsini yang bukan webhost pernah pakai juga khan bisa share, begitu :67::D
Mohon maaf sebelumnya mengenai kejanggalan pada pricelist kami dan Terima Kasih atas Koreksinya Tuan, untuk Pricelist kmren kami mohon maaf ada kesalahan dari pihak kami. untuk bandwich paket 50rb hanya 20GB. Kesalahan sudah kami perbaiki. kemarin juga sudah diinfokan via Chat. Terima Kasih Koreksinya :)

masters, mohon pencerahannya dong kalo ada yang tau bagaimana track record mediaweb.co.id.. saya mau ambil master reseller disono, tapi saya lihat koq ada kejanggalan di pricelist master resellernya.. :39::39: gmn menurut mastah DWH..

atau kalo ada yang pernah jadi kliennya, bagi2 pengalaman dong tuan...:77:

Arifin Mochammad

Poster 1.0
Terima Kasih atas Koreksinya Tuan, untuk Pricelist kmren kami mohon maaf ada kesalahan dari pihak kami. untuk bandwich paket 50rb hanya 20GB. Kesalahan sudah kami perbaiki. kemarin juga sudah diinfokan via Chat. Terima Kasih Koreksinya :)
thanks infonya kemaren tuan..
btw ada yang pada ngiler dengan pricelistnya, termasuk saya.. :D

Status
Not open for further replies.