[ASK] Penggunaan PHP 5.4.x untuk shared hosting

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
cloudlinux tdk bisa di openvpn vps, cloudlinux biasanya kalau banyak yg berat pemakaian core cpu nya yg tinggi
mungkin maksudnya vps yang pakai virtualisasi openvz. CMIIW

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
masa cloudlinux tidak bisa di vps?

Mungkin yg di maksd Mastah FluidaWeb di atas yaitu ga bs untuk VPS yg berbasis OpenVz karena cloudlinux tdk kompetibel dgn OpenVZ and Virtuozzo.
Kl di VPS seperti KVM bisa.

Btw, back to topic apakah sdh coba yg disarankan masta FluidaWeb tentang mod_ruid2 and jailshell dan bagaimana efectnya ?
Dibaca2 ada beberapa yg didisabled jika hal tersebut diaktifkan.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
license cloudlinux itu sekitar 11USD, kalau cpanel 13-15USD
softaculousnya lupa nah itu baru license, tambah harga DS nya om @mitrahosting.com

belum coba, ini vps lagi stabil,nanti lah di DS saja di coba, yang ini udah bisa di prevent kok, cuma ya pake php 5.3.28
pengen ke php5.4 nanti, mau coba di next server

handris

Apprentice 1.0
CloudLinux bisa di vps KVM. Untuk virtualisasi yang lain saya belum pernah coba.
Default/native versi php ditempatku juga 5.4.x Tp karena menggunakan CloudLinux customer bisa memilih versi php sesuai keinginan dengan fitur php selector.
Bay the way anyway busway saya juga pernah punya big problem dengan symlink/jumping attack :D. Sebelum saya memanfaatkan fitur CageFs pada cloudlinux, sesuai dengan saran cPanel, saya pake mod_ruid walau masih experimental tp ini berhasil mengatasi. Untuk bro @junior riau kalau jumlah pelanggan blm menyukupi budget cloudlinux, coba deh pake mod_ruid dulu

Status
Not open for further replies.