[ask] perbandingan OVH dengan leaseweb

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Betul kang Ivan,
Utk supportnya OVH saat sekarang ini sih sudah jauh lebih baik.

Dulu itu saya punya tips biar direspon cepat. Saya translate dulu ke bahasa Perancis. Jauh lebih cepat diresponnya dibandingkan menggunakan bahasa Inggris.

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Betul kang Ivan,
Utk supportnya OVH saat sekarang ini sih sudah jauh lebih baik.

Dulu itu saya punya tips biar direspon cepat. Saya translate dulu ke bahasa Perancis. Jauh lebih cepat diresponnya dibandingkan menggunakan bahasa Inggris.
Wah, sangat kreatif Tante ini....

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Wah, sangat kreatif Tante ini....

Ya harus gitu, krn saya pernah belajar antropologi bhw orang Perancis bangga dengan bahasanya sendiri, jarang2 juga mereka mau mempelajari bahasa Inggris.

Waktu pertama kali kontak support mereka soal IP FailOver, bisa 2 hari pakai bahasa Inggris, begitu pakai bahasa Perancis, mereka respon dalam 30 menit.

Silakan, boleh dicoba buat yg pakai layanan OVH :D

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Ya harus gitu, krn saya pernah belajar antropologi bhw orang Perancis bangga dengan bahasanya sendiri, jarang2 juga mereka mau mempelajari bahasa Inggris.

Waktu pertama kali kontak support mereka soal IP FailOver, bisa 2 hari pakai bahasa Inggris, begitu pakai bahasa Perancis, mereka respon dalam 30 menit.

Silakan, boleh dicoba buat yg pakai layanan OVH :D
Hooh bener, dulu kalau pake translate bahasa france pasti cpt direspon tapi mereka kadang gak nyambung apa translater dulu belum sempurna macam sekarang :p
Kalau sekarang 15-30 menit langsung di respon karna mereka sudah tersedia support di canada juga, dulu kan pusatnya ada di france sekarang udah ada di kanada juga jadi cepat kalau respon.

Status
Not open for further replies.