[ASK] php coin bahaya apa g ya?

Status
Not open for further replies.

derrimaulana

Apprentice 2.0
menurut saya, boxbilling hanya bagus di tampilannya aja, kalo masalah menu dan flexibilitasnya bagusan ALP om...

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
@TS, yap silahkan dicoba-coba aja tuh semua alternatifnya yg udah dikasih tau dari rekan2 semua....
Maksudnya agar ketahuan sendiri mana yang lebih enak, bagus, cocok & sesuai dengan kebutuhan kita tentunya... :)
Semoga dpt segera menemukan jawabannya...

Jowy

Poster 1.0
saya barusah coba boxbilling ternyata dia masih labil Tuan banyak bug nya antara lain error pas order sudah kirim tiket tapi belum di fix

bonbon

Poster 2.0
Selama pake boxbilling belum ketemu bug yang keluar tulisan error. Order dan register ga ada masalah.
Yang ketemu bug paling kalo shared hosting aktif setelah pembayaran dan bayar pake paypal jadinya ke create 2x.

Kalo dari fiture bagusan ALP tapi ALP mesti litespeed kalo ga pas klik drop down menu udah loading.

Host Reload

Beginner 1.0
Account lab plus
oalah, maaf sesepuh masih baru soalnya, makasih ya.

@TS, yap silahkan dicoba-coba aja tuh semua alternatifnya yg udah dikasih tau dari rekan2 semua....
Maksudnya agar ketahuan sendiri mana yang lebih enak, bagus, cocok & sesuai dengan kebutuhan kita tentunya... :)
Semoga dpt segera menemukan jawabannya...

iya sesepuh saya coba dl, box biling kmren test gagal,ALP blm bisa :D

saya pernah nyoba beberapa billing [minus box billing] dan keputusan akhir, pakai ALP

wew, berati cocok2an ya billing itu?

Host Reload

Beginner 1.0
Alhamdulillah para sesepuh....

ALP sudah berhasil saya instal, tinggal setting sana dan sini.

tp bingung settingnya...
masih cari referensi buat settingnya dl.

btw thx bgt ya buat masukannya....
:)

Status
Not open for further replies.