[ASK] Produk Tidak Tersedia di Order Form tetapi ada di WHMCS

Status
Not open for further replies.

bengkelhost.com

Beginner 1.0
Halo tuan2

Maafkan saya mengganggu tuan2. saya ada sedikit pertanyaan yang butuh bantuan banget
saya baru menjalankan usaha hosting dan ada sedikit kendala.
Dimana di whmcs saya sudah terlist produknya tetapi saat dari web link sudah tertanam ke cart namun.
saat di website di klik dan masuk order form produk tidak ada. dan cuman ada produk yg saya create dr bundle
tetapi semua produk yg dibuat di produk dan service tidak muncul. mohon bantuannya ya tuan2

bagaimana caranya ya tuan untuk memberekan ini. ini ada sebagia image yg saya ss

Mohon bantuan bgt ya tuan2, terimakasih, thank you, arigato, xie xieScreen Shot 2017-02-25 at 4.26.15 PM.png

Screen Shot 2017-02-25 at 4.28.44 PM.png

Screen Shot 2017-02-25 at 4.29.27 PM.png

Screen Shot 2017-02-25 at 4.31.13 PM.png

Screen Shot 2017-02-25 at 4.32.19 PM.png

Screen Shot 2017-02-25 at 4.32.27 PM.png

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
btw ini pakai whmcs jadul atau bagaimana ya? kyknya ada script2 yg aneh..dan tampilan yg ge sesuai..

bengkelhost.com

Beginner 1.0
halo tuan @dhyhost makasih makasih banyak uda ngebantu. dan sekarang udah solved :D
iya tuan, saya dapet limbahan dr temen yg tutup hostingnya, jadi cm beli license jadul. kata beliau sayang daripada ga kepake

@zens iya tuan. nanti tunggu saya ada untung saya coba untuk ganti hehehe

makasih semua ya tuan2. salam hormat

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
halo tuan @dhyhost makasih makasih banyak uda ngebantu. dan sekarang udah solved :D
iya tuan, saya dapet limbahan dr temen yg tutup hostingnya, jadi cm beli license jadul. kata beliau sayang daripada ga kepake

@zens iya tuan. nanti tunggu saya ada untung saya coba untuk ganti hehehe

makasih semua ya tuan2. salam hormat

ok sip kalau sudah solved :D

bengkelhost.com

Beginner 1.0
boleh kalau mau order paket reseller hosting di kami, ga nolak :24:
heheheh saya dl uda pernah tuan beli host dituan. makanya skrng tertarik mau bikin sendiri.
iya kalau berminat ya tuan saya mau nyoba share ke tuan, skalian minta kritik2nya jika tuan berkenan.

itung2 buat pecah telor :p

Status
Not open for further replies.