[ASK] remajahost.com tutup atau memang bangkrut

Status
Not open for further replies.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Misi Tuan bikin thread lagi nih tentang RH ada yang tau kah no kontak RH setau saya sudah pindah tangan ke Fauzi kan yaa ada yang tau no kontak nya situs saya dan situs klien saya gak bisa di akses bahkan situsnya RH sendiri tidak bisa di akses juga, jadi kesulitan mau kirim tiket ....Desember kemarin sering mengalami gangguan dan bulan ini jg sering sekali gangguan saya mau pindahin klien saya soalnya.

Tolong infonya bagi yang mengetahui no kontak nya tuan-tuan semua.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Iya itu sekarang jadi milik Cempaka Tech pemilik nya Fauzi saya sih pernah ketemu berapa taun lalu waktu Colo di dia, cm udah gk pegang no HP dia lagi sekarang, dan semenjak di akusisi menurut saya pribadi sih jd gk bagus performa nya, makanya sebagian ada yang saya pindahin di hosting lain sisa 2 yg masih di RH ini rencana mau di pindah keburu mati Web nya tanpa ada kabar. klien udah teriak2 mulu mana web nya di pake Jualan Online buat majang barang dagangannya.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Gak tuan @zens saya belum faham ke arah sana, kalau pindah pun saya manual hehee ini cm klien Perorangan aja saya kebetulan cm sediakan hosting buat Jasa Website aja jd klien saya aja bukan untuk jualan Hosting.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Gak tuan @zens saya belum faham ke arah sana, kalau pindah pun saya manual hehee ini cm klien Perorangan aja saya kebetulan cm sediakan hosting buat Jasa Website aja jd klien saya aja bukan untuk jualan Hosting.
kalo gak pake backup seperti itu beresiko tuan, minimal ada 1 server buat backup, ada ko vps backup yang murah

Status
Not open for further replies.