[ASK] remajahost.com tutup atau memang bangkrut

Status
Not open for further replies.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Iya nanti saya coba belajar lg tuan buat buckup, btw ada yang tau no kontak nya gak yaaa..... ?

Kalau memang sedang ada masalah seharunya di beritahukan info ke Customer nya

sudah 2 x 24Jam Down

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Iya nanti saya coba belajar lg tuan buat buckup, btw ada yang tau no kontak nya gak yaaa..... ?

Kalau memang sedang ada masalah seharunya di beritahukan info ke Customer nya

sudah 2 x 24Jam Down

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalo gak pake backup seperti itu beresiko tuan, minimal ada 1 server buat backup, ada ko vps backup yang murah

buat backup di reseller/shared ga semudah di server sendiri...
klo mampu sewa vps buat backup yauda sewa vps aja buat webny jg :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
buat backup di reseller/shared ga semudah di server sendiri...
klo mampu sewa vps buat backup yauda sewa vps aja buat webny jg :D
hehehe iya juga ya, saya mikirnya backup whm sendiri, kalo whm reseller fungsi konfigursai backup gak aktif jadi gak bisa auto backup, tetep aja backup manual ya .. heheeh :67::D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
hehehe iya juga ya, saya mikirnya backup whm sendiri, kalo whm reseller fungsi konfigursai backup gak aktif jadi gak bisa auto backup, tetep aja backup manual ya .. heheeh :67::D

klo rajin mah ya di download satu2 file backupny :D

smoga cpt selesai mslhnya...

Last edited:

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Btw saya sudah telp ke PT. Interlink Technology untuk mencari kontak nya si AF ini selaku bapak Perusahaanya, karena info dari PT.Interlink Technology dia bekerja di anak perusahan tersebut... semoga aja ada progress...

Karena si AF ini susah di kontaknya...tujuan saya bukan mau marah2 atau mau komplain cuma mau minta buckup an nya aja atau kalau perlu saya bantu menghidupkan servernya selama 1 minggu atau satu bulan sj biar semua Klien RH termasuk klien saya juga bisa ada waktu untuk pindahan, karena sudah 4 tahun ini web nya disana dan selama pindah tangan dari RH ke Cempakatech selalu ada masalah.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Btw saya sudah telp ke PT. Interlink Technology untuk mencari kontak nya si AF ini selaku bapak Perusahaanya, karena info dari PT.Interlink Technology dia bekerja di anak perusahan tersebut... semoga aja ada progress...

Karena si AF ini susah di kontaknya...tujuan saya bukan mau marah2 atau mau komplain cuma mau minta buckup an nya aja atau kalau perlu saya bantu menghidupkan servernya selama 1 minggu atau satu bulan sj biar semua Klien RH termasuk klien saya juga bisa ada waktu untuk pindahan, karena sudah 4 tahun ini web nya disana dan selama pindah tangan dari RH ke Cempakatech selalu ada masalah.
kalau sudah dapet kontaknya, kami doakan semoga berhasil .. amin

Status
Not open for further replies.