(Ask) Solusi Mendapatkan EPP Code Provider yang Gulung Tikar

Status
Not open for further replies.

Otong

Beginner 2.0
coba cek kembali email bpk yg lama, biasanya ada informasi URL akses domain panel.... bisa di move service ke saya, nah setelah itu baru di renew.

Kalo tidak ada akses panel ya kontak Registrar di atas itu , jelaskan kronologisnya ( in English )
Masalahnya domain panel pakai domain yang sudah expired tadi. Alhasil sudah tidak bisa diakses lagi. Saya coba hubungi si Registrar juga belum ada balasan dari tadi. Sepertinya kemungkinan besar domain saya sudah tidak bisa diselamatkan lagi :20:

IDreg.Net

Expert 2.0
Masalahnya domain panel pakai domain yang sudah expired tadi. Alhasil sudah tidak bisa diakses lagi. Saya coba hubungi si Registrar juga belum ada balasan dari tadi. Sepertinya kemungkinan besar domain saya sudah tidak bisa diselamatkan lagi :20:
coba di post saja nama domain nya atau url panelnya atau send via PM, siapa tau ada upline nya disini jd bisa bantu :D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

expired itu blm tentu tidak bisa di selamatkan, cek email anda yg lama2 , biasanya ada url lain selain billing area provider

Otong

Beginner 2.0
expired itu blm tentu tidak bisa di selamatkan, cek email anda yg lama2 , biasanya ada url lain selain billing area provider
Maaf Tuan. Yang expired itu domain si seller domain. Kalau domain saya masih panjang masa aktifkan. Akibat domain si seller yang expired, saya sudah tidak bisa lagi mengakses Control Panel untuk domain saya. Begitu :20:

mas.satriyo

Hosting Guru
Maaf Tuan. Yang expired itu domain si seller domain. Kalau domain saya masih panjang masa aktifkan. Akibat domain si seller yang expired, saya sudah tidak bisa lagi mengakses Control Panel untuk domain saya. Begitu :20:

kalo gitu, tinggal lihat 'upline' dari si seller domain
cek data whois domain, kan ada info 'Registrar/Sponsoring Reigstrar' atau 'Registrar IANA ID'

coba di post domainnya di sini, atau bisa lewat pm/conversation

Status
Not open for further replies.