[ASK] Update masal Domain Protection ID?

Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Sudah saya coba kok nggak sukses ya boz?
Padahal domain .biz lumayan banyak dan sebagian menggunakan ID Protection.
Berikut data testingnya ....

Coba cek lagi apa versi add bulk pricingnya sudha versi yang terbaru atau tidak. Atau coba barangkali ada yang di sini yang udah pakai? Saya sendiri biasanya pakai metode sendiri untuk update perubahan harga. Tapi untuk end user yang disediakan oleh whmcs secara resmi memang addon yang tadi.

Kalau Normal sih harusnya bisa, atau mungkin ada masalah pada system anda Juragan : http://goo.gl/megUc7

Seharusnya tidak ada masalah dengan lisensi whmcs nya untuk penggunaan addonnya.

BTW saya rasa tidak etis sampai menshare status whmcs di publik :) bisa jadi tidak valid karena sedang expired dan alasan lainnya.

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Coba cek lagi apa versi add bulk pricingnya sudha versi yang terbaru atau tidak. Atau coba barangkali ada yang di sini yang udah pakai? Saya sendiri biasanya pakai metode sendiri untuk update perubahan harga. Tapi untuk end user yang disediakan oleh whmcs secara resmi memang addon yang tadi.
Seharusnya tidak ada masalah dengan lisensi whmcs nya untuk penggunaan addonnya.
BTW saya rasa tidak etis sampai menshare status whmcs di publik :) bisa jadi tidak valid karena sedang expired dan alasan lainnya.

:77::77::77:
Yang pasti dengan kerendahan hati saya yang paling dalam saya meminta maaf pada TS jika menyinggung, tetapi kami tidak ada maksud demikian.
karena pikir saya jika itu expired tentu nya TS tidak bisa akses login Admin Area.

Sudah saya coba kok nggak sukses ya boz?
Padahal domain .biz lumayan banyak dan sebagian menggunakan ID Protection.
Berikut data testingnya ....

yang pasti niat saya baik, takut saja script system anda abnormal...karena hal tersebut... itu saja

duniadata

Beginner 2.0
@SulisSoft maaf case-nya bukan pada WHMCS tersebut boz (itu masih development), kalau license yang saya pakai tidak valid tentu saja saya tidak bisa login ke admin boz. anyhow, thanks masukannya

Status
Not open for further replies.