[ASK] vps client error

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
coba dulu setup internal networking antara host sama guest. atau kalau enggak mounting qemu image nya seperti saran rekan2 diatas (dishutdown dulu).

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau bisa masuk via VNC apakah tidak bisa langsung dikirim aja file2 yg diperlukan ke tempat lain? Pakai rsync atau scp gitu?

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
heheh thanks atas saranya. akhirnya saya hapus dan terpaksa data saya khlaskan >_<
Wah kasihan juga yg punya data ... apa nggak pingsan dia?

Saran saya kalau di tim kita sudah menthok ilmunya... sebaiknya segera hubungi orang yang lebih ahli atau hubungi support dari VPS Panel yang anda gunakan, misalnya kalau pakai Virtualizor atau SolusVM ya hubungi mereka saja untuk membantu menyelesaikan kasus anda. Itulah kenapa kita bayar software mereka

mustafaramadhan

Hosting Guru
Wah kasihan juga yg punya data ... apa nggak pingsan dia?

Saran saya kalau di tim kita sudah menthok ilmunya... sebaiknya segera hubungi orang yang lebih ahli atau hubungi support dari VPS Panel yang anda gunakan, misalnya kalau pakai Virtualizor atau SolusVM ya hubungi mereka saja untuk membantu menyelesaikan kasus anda. Itulah kenapa kita bayar software mereka

Mestinya kalau pakai aplikasi berbayar segera tanya ke support jika ada masalah.

Status
Not open for further replies.