[Ask] WHMCS reseller license

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Apakah sekarang pihak WHMCS sudah tidak ada lagi sistem Reseller utk penjualan license nya?
Seperti yg terjadi di pihak licensepal dot com gak ya?
Atau itu hanya pemberhentian yg dilakukan whmcs di licensepal aja?
:confused:
Barangkali yg masih jualan license whmcs ( yg reseller whmcs ) bisa memberikan info lagi?

Tks.

voezie

Hosting Guru
Apakah sekarang pihak WHMCS sudah tidak ada lagi sistem Reseller utk penjualan license nya?
Seperti yg terjadi di pihak licensepal dot com gak ya?
Atau itu hanya pemberhentian yg dilakukan whmcs di licensepal aja?
:confused:
Barangkali yg masih jualan license whmcs ( yg reseller whmcs ) bisa memberikan info lagi?

Tks.

Yang diputus itu program distributor (licensepal) bukan program resellernya, saat ini akun reseller whmcs saya masih aktif koq dan tidak ada notice mengenai hal ini dari WHMCS (mungkin karena saya hanya reseller, bukan distributor)

budiono

Expert 1.0
Yang diputus itu program distributor (licensepal) bukan program resellernya, saat ini akun reseller whmcs saya masih aktif koq dan tidak ada notice mengenai hal ini dari WHMCS (mungkin karena saya hanya reseller, bukan distributor)

apa ya kira-kira alasannya? mungkin ada rilis resminya dari WHMCS?

mungkinkah karena distributor macam licensepal jika makin laris maka bisa menekan terus minta diskon lebih gede? hehe..

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Oh jadi program distributor whmcs nya ya yang diputus (licensepal).
Oke om Fauzi makasih informasinya ya... :)

Status
Not open for further replies.