ASK XEN/VPS di Colocation

Status
Not open for further replies.

ngaco

Apprentice 1.0
xen unable to oversell sementara ini.. (mungkin belum nemu cara oversell ya..) kalo ovz sih pasti bisa ..

xen bisa oversell vCPU Tuan :D

idroot

Apprentice 2.0
Saya hanya bisa bilang SELAMAT ya mas bro semoga semakin sukses karena klo udah beralih ke DS berarti bisnis semakin lancar :) untuk masalah teknis udah dijelasin sama kawan-kawan diatas.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
mungkin googling bisa membantu mas alvin untuk memutuskan, coba cek Xen or OpenVZ VPS? « HostingFu siapa tahu bisa memberikan pencerahan dikit.. ;)
okeoke Tuan mentari
Saya hanya bisa bilang SELAMAT ya mas bro semoga semakin sukses karena klo udah beralih ke DS berarti bisnis semakin lancar :) untuk masalah teknis udah dijelasin sama kawan-kawan diatas.
hihihi terima kasih mas idroot , lebih tepatnya saya colo :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
linux colocation sama linux dedicated server emang bedanya apaan Tuan, kebetulan lagi nyari hosting untuk traffic tinggi buat trader forex. he he,, bingung juga banyak hosting sana sini bervariasi harga nya.

linux colocation itu servernya milik mas, tapi ditaruh di datacenter..
kalau dedicated server yang link mas kasi itu, itu sewa server + diletakan lgsg di datacenter mereka ..

untuk forex, setahu saya tergantung server utama forexnya dimana.. biasa kalau server forex nya di swiss, cari hostingnya di dari UK atau jerman atau negara eropa lainnya biar latencynya kecil..

Status
Not open for further replies.