Atrium Hosting + Pusat Hosting + Toko Hosting

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
lho? ini udah jadi testimoni? harusnya ganti judulnya sekalian biar keindex GOOGLE!! :D

selamat buat pakde pusathosting, yang telah memberikan layanan semaksimal mungkin, dan pakde rudydevianto yang sukses memilih layanan hosting dengan cerdas dan cermat (kayaq acara kuis TVRI jaman dulu jadinya -__-)

woh ga sadar klo ternyata ada 3 yg disebutin.. hahaha selamat juga buat atrium hosting sama toko hosting klo gitu.. keep up the good work!!

mixmaxspace

Hosting Guru
Wah congrat kalo begitu... selangkah lebih maju buat premium members yang bersangkutan.
Semoga TS semakin puas dengan layanan Hoster Indonesia, tidak seperti kasus lain yg sering menjelekkan Hoster lokal :D
Hidup Hoster Loka!!! Hidup Hoster Jatim....
Sahur dulu ah.... biar semangat!

budiono

Expert 1.0
Wah congrat kalo begitu... selangkah lebih maju buat premium members yang bersangkutan.
Semoga TS semakin puas dengan layanan Hoster Indonesia, tidak seperti kasus lain yg sering menjelekkan Hoster lokal :D
Hidup Hoster Loka!!! Hidup Hoster Jatim....
Sahur dulu ah.... biar semangat!

nah, tinggal buka bersama hoster jatim kali ini di mana dan kapan, xixix..

Yudhi Eko

ikut ngasih testi ah......

sudah cukup banyak web hosting indonesia yg saya jelajahi :D
tetapi penjelajahan (dipastikan) berhenti karena sudah bertemu dengan ATRIUMHOSTING.COM
- super pelayanannya
- super kualitasnya
- super harganya :D

semoga kedepannya lebih baik dan lebih berkembang dari sekarang

salam Eko (yucos) Reds-Media.com:p

gabe168

Beginner 1.0
Saya bukan Web Developer ahli dan pengalaman mengenai tetek benget dunia website, saya hanya pebisnis yang mendevelop web sendiri untuk kepentingan bisnis, salah satu web saya http://www.deterjenindonesia.com dan http://www.balicontour.com
Saya berlangganan di atrium hosting sudah lumayan lama +/- 4 tahunan dan sampai saat ini tidak akan pindah ke lain hati, bagi saya yang agak sedikit gaptek, pelayanan atrium hosting sangat amat membantu, bisa digangguin 24 jam, dibantu bak baby sister yang membantu saya belajar berjalan di dunia maya, pokoknya atrium hosting TOP BGT, DIJAMIN 100% saya bukan pemberi testimoni berbayar, tapi saya berani jamin the best hosting-hostingan di Indonesia cuma atrium deh.

Status
Not open for further replies.