Resolved Axarva slow response

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
waduh kecewa 1 lgs cap "provider lokal"
udah 2x om komplain provider lokal,.. memang saya biasanya order diluar, lebih fast respon, automatic gateway,.. setup ssl ga sampe 1 jam bahkan berhari2 :)

padahal ts juga buka usaha. dan juga "lokal" :(
syukurlah kalau sudah solved.

saya cuman reseller aja Tuan,, ga provide hardware atau software,.. cmn jasa aja :)

tolong di ubah kata2 mu, ga perlu lah keluarin kata2 overall seperti itu

kata2 yg mana yaa ?? maaf klo tersinggung.. :)

Semoga cepat terselesaikan problemnya
alhamdulillah sudah selesai setelah "kita" push... :)

ssl bisa beli di tempat lain kok, dan tidak semua provider lokal slow response

iya om Rendy, bisa beli ditempat laen,,, tp masalah nya kita udah bayar lunas itu SSL Wildcard tanpa faktur pajak..

betul memang tidak semua provider lokal slow response, byk provider2 yg bagus seperti rumahweb,resellercamp,ardhosting,masterweb,qwords, dan pemain2 lama.. maaf klo saya sudah memukul rata gara2 segelintir provider,.. semua jadi kena getahnya.. yaa mungkin bisa jadi intropeksi semua.. buat provider local klo udah jalin sama corporate dipegang erat2 itu relasi.. jgn diterlantarkan..

setelah kasus ini, kmaren kita rencana mau beli ssl wildcard RapidSSL di host laen nextime,.. udah ngelirik qwords sih :D tp masih mahal... masih review2.. :)

indonic

Apprentice 1.0
Permisi,

Disini saya atas nama Indonic/Axarva sedikit mengklarifikasi masalah diatas.

1. Slow Respon Tiket?
Kami sedikit menjelaskan kenapa slow respon, Sebenernya bukan slow respon tiket akan tetapi tim kami lebih banyak berkordinasi dengan bapak melalui telpon jadi kami pikir setelah kami berkordinasi dengan bapak melalui telpon bapak sudah mengerti detailnya bagaimana.

2. Lama Proses
Pada hari jum'at malam atau sabtu kami melakukan proses perpindahan vendor untuk SSL dan saldo kami terpending hingga hari senin siang.

3. Tiket #225806
Untuk tersebut sudah solved dan untuk productnya sudah aktif kembali pada senin sore.

Terima Kasih atas saran dan keritik yang anda berikan, Hal tersebut untuk koreksi kami agar kedepan nya kami menjadi lebih baik.

Best Regard

Indonic / Axarva

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
betul memang tidak semua provider lokal slow response, byk provider2 yg bagus seperti rumahweb,resellercamp,ardhosting,masterweb,qwords, dan pemain2 lama.. maaf klo saya sudah memukul rata gara2 segelintir provider,.. semua jadi kena getahnya.. yaa mungkin bisa jadi intropeksi semua.. buat provider local klo udah jalin sama corporate dipegang erat2 itu relasi.. jgn diterlantarkan..

setelah kasus ini, kmaren kita rencana mau beli ssl wildcard RapidSSL di host laen nextime,.. udah ngelirik qwords sih :D tp masih mahal... masih review2.. :)

tunggu aja yah kalo gitu 1-2 hari kedepan hehehe [oot]

paijo2

Apprentice 1.0
Permisi,

Disini saya atas nama Indonic/Axarva sedikit mengklarifikasi masalah diatas.

1. Slow Respon Tiket?
Kami sedikit menjelaskan kenapa slow respon, Sebenernya bukan slow respon tiket akan tetapi tim kami lebih banyak berkordinasi dengan bapak melalui telpon jadi kami pikir setelah kami berkordinasi dengan bapak melalui telpon bapak sudah mengerti detailnya bagaimana.

2. Lama Proses
Pada hari jum'at malam atau sabtu kami melakukan proses perpindahan vendor untuk SSL dan saldo kami terpending hingga hari senin siang.

3. Tiket #225806
Untuk tersebut sudah solved dan untuk productnya sudah aktif kembali pada senin sore.

Terima Kasih atas saran dan keritik yang anda berikan, Hal tersebut untuk koreksi kami agar kedepan nya kami menjadi lebih baik.

Best Regard

Indonic / Axarva

dear indonic/axarva,

terima kasih atas responnya.

Nah, jika dari awal dijelaskan, maka "kami" akan tahu perkembangannya, dan status tiket dalam proses pengerjaan atau yang lain. bukankah itu kegunaan tiketing ?. kami telp hanya 1-2 kali diangkat, dan itupun kami telp karena tidak ada progress dari tiketing.

ya sudah, masalahnya sudah clear ya,.. semoga indonic/axarva jauh lebih baik dari kemarin. dan setahu saya, dulu sebelum jadi axarva perasaaan manajemen indonic lebih bagus, order ssl tidak sampai 1 hari sampai dengan re-issue ssl.

tunggu aja yah kalo gitu 1-2 hari kedepan hehehe [oot]
butuhnya next year pak,.. ditunggu aja :D

Untuk amannya buat mas dan jadi pelajaran, agar membayar tagian lebih cepat. jangan sampai 1-2 hari mau expired lalu dibayar. :)

pengennya kita juga gitu bos, tapi semua butuh proses, ada RAB yang harus diapprove dari divisi Finance. fyi: ini utk kantor tempat saya kerja bos, bukan pribadi :)

btw, kayaknya sdh solved, ga digembok yach
iya tuch, biar ga byk junkers :D :) *piss

Status
Not open for further replies.