Bagaimana Cara Mengatasi Default Website Page

Status
Not open for further replies.

pesanhosting.com

Beginner 2.0
Selamat pagi para master hosting:D

saya mau tanya nih para master, saya ada masalah dalam mengubah domain blogspot yang saya punya. permasalahannya saya sudah punya domain .com yang jadi satu paket dengan hosting dan sebelumnya domain .com tersebut sudah saya gunakan untuk instalasi website joomla dan sudah bisa diakses, tapi saya ada rencana untuk mengubahnya ke tampilan website blogspot saja karena lebih hemat. setelah saya hapus paket hostingnya melalui whmcs saya dan sudah saya terminate hostingnya di whm jadi tidak bisa muncul website saya dan munculnya default website page seperti ini
cara mengatasinya bagaimana ya para master, supaya domain blogspot saya bisa dialihkan ke domain .com tersebut, untuk setting penambahan domain khusus diblogspot sudah saya setting dan ini tampilan settingan yng sudah berhasil ditambahkan.
mohon pencerahannya ya para master.
terima kasih
:D

arifptm

Poster 2.0
Ditunggu dulu.. Mungkin belum resolv karena masih mengarah ke server lama.
Ato Coba akses pake proxy..mungkin pake hidemyass dot com

pesanhosting.com

Beginner 2.0
Ditunggu dulu.. Mungkin belum resolv karena masih mengarah ke server lama.
Ato Coba akses pake proxy..mungkin pake hidemyass dot com
mungkin juga ya mas soalnya sudah saya setting dengan benar cara pengubahan domain blogspotnya. oiya mas cara akses lewat proxy bagaimana ya mas:D
maaf mas saya masih newbie banget :crazy:

andhi

Hosting Guru
coba cek pake web proxy hxxp://rxproxy.com/ terus juga pake network-tools.com untuk ping apa sudah mengarah ke blogspot apa belum cek jg lewat intodns apakah sudah mengarah ke blogspot apa belum

coba aja di ping lewat cmd apakah ipnya sudah mengarah ke blogspot belum ?

disaya sih sudah mengarah keblogspot domainnya :D

Fitri

Beginner 1.0
Tuan semua.. mohon info ya... setelah install plugin wp e commerce websiteku gak bisa di akses... itu knp ya Tuan... mohon bantuannya ya... masi baru nih utak atik web :D

Status
Not open for further replies.