Bahaya Softaculous,

Status
Not open for further replies.

ekovirtua

Expert 1.0
Ikut cek juga...
Aman bos softa, tidak ada yang parno-parno

Salam

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
NO problem tuh :)

menurut saya gini, itu krn dari themes yg di install, nah sewaktu uninstall itu ada file ketinggalan, kadang2 ada yg ga terdelet.....
masuk akal. jadi themes bermasalah ketika diinstall, dia ngirim /buat satu file di direktori themes etc. jadi walo udah unistall themes parnonya. doi tetep bisa inject themes yang ada. karena oknum file jahilnya tidak berada di themes parno yang di hapus. ;);)

Last edited:

izhoeld

Beginner 2.0
udah nyoba juga install beberapa kali
ganti themes sana sini
gak nemu tuh si parno nya
softa aman boss..

gigiharif

Apprentice 1.0
beberapa hari ini install berkali-kali wordpress dari softaculous dan aman-aman saja.

mungkin ts bisa kembali mencoba install satu kali lagi saja untuk memastikan apakah memang itu karena kesalahan di softaculousnya atau bukan.

Michael Nicky

Hosting Guru
NO problem tuh :)

menurut saya gini, itu krn dari themes yg di install, nah sewaktu uninstall itu ada file ketinggalan, kadang2 ada yg ga terdelet.....

sepertinya indikasi-nya si @ts seperti itu mas br0.... ada file yg ke tinggalan kaga terhapus.
barangkali buat si @ts... alangkah baik coba di localhost dulu untuk pastikan semua aman tanpa masalah.

Oya, buat om momod dan mimin.... sekedar saran jika ok lanjut.
Judul 'Trit' ini sebaiknya dirubah karena mengarah 'black-campaign' dan kasusnya 'mutlak' tidak hati-hatinya @ts.
barangkali judul trit-nya 'softaculous' atau 'ada apa Softaculous'

tq.

gudangiptek

Poster 1.0
Oya, buat om momod dan mimin.... sekedar saran jika ok lanjut.
Judul 'Trit' ini sebaiknya dirubah karena mengarah 'black-campaign' dan kasusnya 'mutlak' tidak hati-hatinya @ts.
barangkali judul trit-nya 'softaculous' atau 'ada apa Softaculous'

tq.

MAv Tuan,, maklum nubie,,
Oke Tuan saya ganti ya?? hehe..

vikingvxr

klo iklan nya di footer dan kecil biasanya itu dari bawaan theme nya yg mungkin itu aslinya premium tapi premium yg bikin pemain parno. jadi ya gitu deh.

Status
Not open for further replies.